Прочие предсказания
нашла заговор чтоб вернуть любимого.. скажите пожалуйста как правильно читать заговор чтобы помог((((
может перестать истерить? и заняться собой? сделать несчастным человека - это любовь? по моему это эгоизм чистой воды. выбрось эту хрень и не занимайся глупостями. заговор у неё, блин.
Не вернешь ты его.. а навредишь себе.. не стоит... у тебя и так все сложится хорошо. перетерпи лучше.. удачи!!!
приворот сработает только у профессионала! Сильный белый приворот можно назвать безгреховным и светлым обрядом магии. С помощью такого обряда любой человек может решить все свои любовные проблемы. С помощью безгреховного приворота можно вернуть свою половинку, оживить интерес партнера, внести гармонию в уже устоявшуюся семейную жизнь. Эффективность такого обряда уже многократно доказана на практике. В отличие от черного приворота, белый - честнее и безопаснее, ведь его цель - укрепить уже имеющиеся чувства и отношения. Последствия белого приворота - это не только помощь в сближении. В таком случае объект начинает проявлять большую симпатию к заказчику, при этом получает удовольствие от общения, но ни в коем случае не становится управляемой субстанцией. Отношения, укрепленные с помощью безгрешной магии, могут длиться всю жизнь, и оба участника будут счастливы.
Приворот в белой магии используют при решении большинства проблем. Чаще всего они используются для привлечения симпатии противоположного пола, чтобы удержать мужа или жену, или вернуть страсть в угасающих семейных отношениях. Белые обряды отличаются по силе, времени воздействия и срокам получения результата. Зачастую достаточно немного белой магии для появления чуда.
В большинстве случаев такой обряд совершается с помощью фотографии, ведь тогда используется энергоинформационная связь между человеком и его фото.
У каждого обряда есть свои тонкости проведения. Не видя текст ритуала, как можно что-то советовать....
С ума не сходи, обратись лучше к тем кто это умеет делать, а так навредишь и себе и ему, и потом всю жизнь будешь сожалеть!