Прочие предсказания

Eсли ясновидящая обещает 100% вернуть любимого в семью (его увели магией),но если не сделает,она будет наказана свыше?

ясновидящая видит ясно и чётко то что не под силу другим, а вот ритуальные работы отворотов, приворотов и всего другого ей не под силу, если только она не ясновидящая ведьма)
наказание идёт само собой и тем, кто обращается, и тем кто делает. но это наказание внутреннего мира любого из них.
Жанна, только сильная и верная любовь не может быть разрушена ни чем и ни кем! Удачи!
Нина Пак
Нина Пак
7 279
Лучший ответ
она скорее не вернёт вам любимого, а оберёт тебя до нитки
**натали **
**натали **
95 178
если сильная, то наказание избежит
это не её работа возвращать возвращают другие а если обещала то она врёт
ИТ
Ирина Титова
65 694
Если она вас обманет и не сделает, то наказание будет.... Если она с помощью приворота это сделает, то наказание так же будет... .
А если ей просто не дадут это сделать, то какое может быть наказание? Да, и прежде чем обращаться к кому-то, нужно знать к кому обращаешься, чтобы потом не переживать за результат...::))))))
MA
Moldir Altynbekova
88 820
Сакоша Тулегенова А как можно заранее знать , обратившись к кому-то, какой будет результат ? )))
может и будет наказана-но тебе то что от того?
Напрасные надежды.
Если увели магией-ничего не будет: "рука руку моет"...одна контора...
Gulnora Hipulya(Buranova)
Gulnora Hipulya(Buranova)
45 144
Ваш кошелек точно похудеет, а с нее взятки гладки
Она по любому будет наказана как и все так называемые ясновидящие
***мила*** ***
***мила*** ***
36 811
если стопроцентно обещает и не делает, то конечно!
Оксана Зеленко
Оксана Зеленко
29 394
нет.. наказаны будете только вы за вмешательство в дела с помощью колдовства... а ясновидящая (которая, в принципе не может этим заниматься) лишь проводник вашей воли.
ОН ушел СаМ без ВСЯкой Магии.. помните об этом всегда.
если она не смогла вам помочь на это есть много причин. возможно со временем и приворот сработает. а на счет ответственности. то это вопрос серьезный если она не делата откуп и не ставила защиту. то ей будет плохо.
нет не будет всегда и за все отвечает заказчик
Анет Кузнецова
Анет Кузнецова
22 590
Конечно... мы приедем и ее оштрафуем. . а потом ее ждут долгие курсы, по повышению квалификации....
Конечно нет, получила от вас денежки и все!
Это шарлатанство в чистом виде.
нет . а вы верьте будет самоудовлетворение
обычное вранье-клиент с отворота при развязке нежилец-3 года надо востанавливать организм после отравления. за такое не всякий целитель беретса. расколбас тяжелый. полный контроль с убыванием во времени - это напряг и на бабки можна попасть.
Леся .
Леся .
13 122
Мастеру-ничего за это не будет!
А вот накажут за содеянное -СВЫШЕ-заказчика только, что б не лез куда не надо! Откат можно за это получить в лоб!
Откат получает за содеянное -только заказчик-отработкой своей КАРМЫ в будущем!
Есть много примеров!
Черным магам-тоже будет наказание Свыше за содеянное --скинут и все! Откат их -тоже ждет! Найдется тот, кто все это снимет, и откат сделает! Вот этого бояться всем надо!
У меня уже был такой случай в практике-наказала за содеянное .чтоб больше не лезла, куда не следует-приворот сняла!)))
Сакоша Тулегенова Извините, вы наверно что-то неправильно поняли...Я не заказывала чтоб сделали ПРИВОРОТ, а наобарот хотела чтоб сняли приворот с моего друга...привораживать никого не собиралась!! А вы можете снять приворот?
в первую очередь, будете наказаны вы за то, что решаете вопросы не сами - это раз, а во-вторых, то, что используете насильственные методы. И вам вполне могут за это часть чужой, так сказать, кармы, перекинуть. Будете и за себя и за того "дядю" отрабатывать.
Оно вам надо?
Сакоша Тулегенова А вы правильно поняли мой вопрос? Думаю НЕТ...дабы я не собираюсь никого привораживать, а хочу снять приворот и ВСЁ!!! Теперь вы всё ещё такого мнения?
не обязательно
Венера Хан
Венера Хан
6 381
свыше она будет наказана за свою богонеугодную деятельность. Вся эта "магия" - это уже грех.
Наталья Курц
Наталья Курц
5 252
не факт
Жанат Акышева
Жанат Акышева
5 236
Нет, потому как выше ее только твоя наивность.
Ольга Чичина
Ольга Чичина
4 917
Если увели магией, то колдуны тоже по силе делятся. и твоя колдунья может быть слабее той, которая увела. Поэтому есть выражение-от каждого по способностям, каждому по труду. Если че-к трудился, но не вышло, она же не Господь бог.
Н_
Наталья _
4 370
откупится есть чем
Думаю да, ведь все кто занимаются магией будут наказаны свыше...
лучше попросите Бога о помощи, а если парень не вернется, слава Богу, то он от вас ушел.
стукните по башке ее
Натали Шевчук
Натали Шевчук
3 381
Она уже многих сто пудово обманула, но наказания все нет!
100% не бывает в магии. А откаты блокируются элементарно
Алия Козак
Алия Козак
3 151
на 100% не может пообещать никто... а ее то за что наказывать наказан будет заказчик в любом случае
этоо вы будете наказаны потерей денег
Мужичок - не бычок: увели - привели.. . И "она" вообще далека от ваших семейных неурядиц, просто деньги зарабатывает. О наказаниях и не думает, в отличии от Вас. Так что, получается, что наказываете Вы, причём сами себя, увы.
Екатерина Цой
Екатерина Цой
1 453
Или потеряет клентов.
НЕ будет, за что её наказывать-то?
В мире магии один и тот же человек не может и лечить и калечить. Есть светлые и темные. Если она обещает вам вернуть мужа в нормальном состоянии "не зомби" , то я бы вам посоветовала ей не верить и не прибегать к ее услугам.
Просто знайте, что если над человеком проводить магические обряды (привороты отвороты и др. ) это сильно отражается на его характере, поведении, здоровье.
Я слышала что есть бабушки, которые действительно могут помочь в такой ситуации, но они никогда не будут назначать цену. Они могут брать продукты питания (рис, вермишель, яйца и др.) , деньги если берут - то только кто сколько даст. Если ясновидящая берет у вас за свой прием опред. сумму денег и говорит сколько нужно заплатить чтоб она вам помогла, я считаю что это разводняк.
В таких случаях лучше сначала хорошо подумать, а потом уже сделать.
Счастья вам в личной жизни!
AS
Alena Syrnina
394
Она уже наказана Господом и тот кто к таким обращается тоже!
она будет наказана полюбому!
или вашего любимого вернёт, или приворожит, или отведёт, она уже наказана за её дела, вопрос только во времени отдавать долги перед Богом за свои деяния
А зачем он тебе такой слабак? Настоящее чувство сильнее . Это элементарное взаимодействие энергий. Происходит то, что происходит. А если страдаешь по этому поводу, то запомни, что народная мудрость - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ - работает безотказно. Когда убедишься, улыбнёшься над своим вопросом. Ни её наказание, ни её доходы тебя волновать не будут!
Его не уводили с помощью магии! А ясновидящие не отвечают за грехи заказчиков, они исполнители. посредники. ( ну либо просто шарлатаны!)

Похожие вопросы