Прочие предсказания

Ясновидящие прошу вас скажите есть ли на мне порча ((( чувствую что кто то сделал поэтому такая несчастная но незнаю кто (

Диана Малышева (1991.07.09 сент дата рождения)
Юля *
Не просматривается порча. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!
Людмила Запорожец
Лучший ответ
не большой негатив есть а вот порчи нету
поменьше общайтесь с завистниками и вашими врагами.
они вас не долюбливают и весь негатив на вас скидывают
изначально есть сглаз, и вы постепенно усилили его влияние
Если пишите что чувствуете что есть, то она есть. А если не забивать себе голову такой ерундой. То ни когда ни что к вам и не пристанет. Человеку всегда легче снять с себя ответственность (это не я такой это порчу на меня навели, сглазили, заколдовали, нагадали и т. д.) Но вы поймите это ваша жизнь и вы сами несете за нее ответственность. Как вы думаете, какие поступки совершаете. Так и происходит все в вашей жизни. Вы сами в свою жизнь притягиваете и позитив и негатив Все зависит от вас О чем будете думать то и будет происходить
Катюшка))) )
Вы несчастная не поэтому, вы несчастная от того, потому что верите это. Порчи на вас нет.
Пыталась на вас порчу навести завистница. Эта девушка ваша ровесница, она темноволосая.