Прочие предсказания
меня разводят или как? просят перечислить 28 тыс.руб, за снятие порчи по телефону
Лохотрон - на вас нет порчи.
не обращайте на это внимание - и дело с концом
Пока живут на свете простаки обманом жить нам стало быть с руки.
Такую сумму за снятие не назначают, это обман и вымогательство, оплата происходит по решению заказчика и порчу по телефону снять нельзя
Начиная с простого.
Сияние души у вас ясное, так что ни чего снимать с вас не надо:) )
28 т дороговато, право дороговато.
В Питере, беру за такое 3-5 тысяч.
Часто встречающаяся беда и снимается достаточно просто.
По телефону... .
Что-то новое, если человека нет рядом, то работать можно только когда человек спит.
Да и то сие очень сложно и очень мало кто такое может.
28 т дороговато, право дороговато.
В Питере, беру за такое 3-5 тысяч.
По телефону... .
Разводят без вариантов. Порча не снимается дистанционно: ни по телефону, ни по домофону, ни по инету!
Если вам ее по телефону навесят сначала, то правда снимут потом. на вас нет негатива.
надо прекращать такие диалоги
если по телефону то это развод - хлеб за брюхом не бегает а наоборот маг свои услуги никогда не навязывает если кому нужно его находят и так и ещё а кто Вам сказал что на вас порча по ощущениям могу сказать что порчи на вас нет - и ещё одно предупреждение ---у Вас возможен срыв. Возможно, вы перенапряглись, пытаясь достичь того, что сейчас осуществиться не может. Что-то обрело для вас невероятно большое значение, вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой, вкладывая в это все свои старания. Но в такой ситуации неизбежен срыв - внешний или внутренний (когда что-то становится для вас "идеей фикс", вы относитесь к этому слишком эмоционально, невротически, любая неудача на поприще вашей идеи спровоцирует внутренний срыв. Вы так сильно жаждете получить это, что немедленное неисполнение ваших планов склонны расценивать как крушение) .
Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил, не ожидая ответного удара. Ваши ресурсы не безграничны. Вы приносите в жертву одному из своих желаний другие части своей личности, берете у них взаймы энергию и силы. Попытайтесь разобраться с тем, чего, как вам кажется, так сильно желаете. Скорей всего, вы возвели желаемое в абсолют и, если получите это немедленно и в полном объеме, никакой радости это не принесет. Может быть, разумней отказаться от своей безумной цели, ни в коем случае не запрещая себе ее достичь, а просто поняв, что вам это не очень-то и нужно?
Если вы просите совета, то он таков: попытайтесь умерить ваше нервозное и возбужденное состояние: вы - на грани срыва. Может помочь спокойный и благожелательный разговор с самой собой.
А вы сами догадаться не можете? Тем более порчи я не вижу, если это ваше фото.
Порча дистанционно снимается.
у нас сейчас каждый третий порчу снимает, подумайте, это реально...? это бизнес и не плохой, пугать людей порчей, концом света и всем прочем!! ! Да, есть люди которые действительно что-то могут, но их настолько мало (один на миллиард, примерно) , и они чаще не хотят публичности, поэтому попасть к ним нереально. А вообще порча это когда человек замечает только плохое (пессимист) или просто "чёрная полоса" в жизни! В общем нужно меньше телек смотреть, и читать сомнительные брошурки магов (у которых нитрино хлещут из пальцев, (как-то по телеку показывали знаменитого мага, который даже не понимает что сказал)).. . Решать вам но с тем же успехом я за 500руб могу избавить вас от порчи и всего остального!! ! :))) Шутка...
Развод 100%