Прочие предсказания

после снятия порчи

На примирение близких. Очееень все плохо было. 3 дня ничкго нельзя было брать и давать. А я сегодня у той с которой мирят (живем в одной квартире) это матьзабыла и взяла вещь. я паранойик? Или все нормально?
Ужас, что у вас в голове делается.

А кто сказал про порчу ?

Они вам наврали, а вы поверили.
Маришка Зизина(Бабанова)
Лучший ответ
Плохо, это все усложняет.
напишите ваш эмэйл
Marina Kyzmina
Показатель снятия порчи тогда, когда произойдет примерение. Негатив на вас есть давнишний и серьезный, останетесь врагами. Негатив просмотреть не получается, так давно делалось, его уже надо с нервной системы вынимать через целительство как заболевание.
Ирина Быкова
Значит, все бессмысленно.
Galina Galina
Нет вы нарушили требования. Теперь вам нужно заново все делать, или просто забить и забыть. Может все и само собой стабилизируется.
Marina Kyzmina просто шарлатан делал, ничего не снято, надо искать мага по отзывам-он по фото снимет
Здравствуйте. Тут все достаточно сложно, дело в том, что вы действительно нарушили ритуал.
И, конечно можно просто вернуть вещи и все переделать, хотя, если вы раскажете эту историю тому, кто вам помогал, он вряд ли возьмется за это опять (плохая примета, да и другие моменты).
Есть возможность сгладить эффект не сообщая ни кому сжечь вещь которую вы взяли, при этом, когда она уже будет пылать (хорошо займется огнем) нужно присыпать ее слегка солью, но аккуратно, так что бы не потушить, и сказать следующие слова: "вещь без хозяина хозяин без вещи, забудь про неё".
О том, что хозяйка может вспомнить о вещи переживать практически нет смысла.
Света Светлая
Татьяна Мичкова Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
Елена Лаврова Гениально. И просто разрушить энергетическую привязку. Огонь сжигает соль полностью разряжает, а земля забирает. Ваш ответ достоин лучшего!
Тот вопрос, что вы задали, у меня вызвал желание вам написать. Вот сссылка https://vk.com/ma_stepanova - это вк. Женщи-на - специалист. В вое время очень помогла нам с сестрой в любовных делах. Денег за консульта-ции не берет. Обратитес-сь к ней
Vassa Jeleznova