Прочие предсказания

Что будет, если после снятия порчи забрала хлеб домой и съели с семьёй пол буханки?

Вчера была у женщины, которая лечит.... Она сказала привезти с собой 50г. соли, 50г. масла постного, сахар, столько кусочков сколько полных лет, платок головной, воду и хлеб.... после всего обряда, я в суматохе кроме того, что она сказала забрать домой, -забрала хлеб.... а сегодня вечером пол булки за ужином с семьёй съели.... позвонила этой женщине сказала.... она говорит, что это плохо, чтоб я к ней приехала еще.... очень переживаю.... что может произойти? Помогите успокоится... .
ни чего не будет, если она матом на хлеб не ругалась, не переживай, хлеб - это мощный энерго-активатор (положительный) , с древности в уважении на Руси,
вопрос в том, если она такая мощная (та у кого лечитесь) , почему она ни чего не сказала вам перед уходом, должна была, значит ваш следующий приход спланирован ею, и следующие действия она рассчитывает поставить на сумму денег, которую она попросит у вас.
второй факт - если она типо лечит вас, то есть ставит определённые блоки и программы (очистки) на здоровье, почему она говорит, что употреблённое в пищу хлеб - это плохо, она что не уверена в своей работе? Я думаю, да, а если знахарка, ведун, маг, колдун сомневается в своих действиях, то это не тот человек, который достоин внимания, да ещё человек с даром, здоровье не продаёт, он его дарит (это так на будущее)
Саркыт Молдабекова
Лучший ответ
Кристина Фахретдинова Она очень хорошая, просто я была не сама.... она сказала забрать, то что стоит отдельно на столе, и пока она время уделяла моей сестре, я в суматохе положила себе этот хлеб!!! .
Кристина Фахретдинова И кстати деньги она не берет, а попросила привезти что-нибудь из выпечки, т. к у нее нет времени на это... .
Не мудрите с этой женщиной которая лечит и не ходите к ней. Если есть какие то сомнения высылайте мне ваше фото и все порчи с вас уберу бесплатно.
Кристина Фахретдинова Скажите пожалуйста все-таки по-поводу хлеба.... это сильно страшно? Что может произойти?
лучше библию читайте. Там написано: по вашей вере и будет Вам. Это снятие порчи--чистый сатанизм, даже если та женщина занимается просто зарабатыванием денег. Всё по вашей вере. Никогда не ходила по ворожеям. Если Вы верите в Христа, то его святая кровь, смывает любой грех и любую болезнь. Попросите у Бога прощение и он поможет. Из своего опыта скажу, что было время, что чувствовала, что кто-то внушает, посылает плохие мысли в голову. Я была в недоумении, отчего такие мысли идут в голову, надоело слушать и громко сказала: Отойди от меня сатана, именем и кровью Иисуса Христа. Сама удивилось, больше эти мысли не посещали. Мой совет не ходите ни по каким бабкам, оружие в Ваших руках, только воспользуйтесь и всё будет хорошо. А то и правда так до психиатра можно дойти.
Кристина Фахретдинова Дело в том, что денег она не берёт!!! она в своё время очень помогла моей сестре!! !
понос
ну если она говорит приехать приедте... она ж вас лечит ей видней.. .
Кристина Фахретдинова Спасибо, просто хлеб нельзя было забирать, а тем более есть.... и мне интересно.... не сильно ли это страшно? Что может произойти??? Хочется успокоится перед сном... .
театр одного актера .поезжайте еще денег отвезите))))))))))))) )
Кристина Фахретдинова она деньги не берет.... как ни странно!! !