Прочие предсказания
Как узнать, наводит ли моя бабка на мою семью порчу?
Живу с бабулей, мужем и 2мя детьми. После похорон дедушки бабуля стала невменяемая. То разрешает детям с таблетками играть ( делаешь замечание-вопит, что мы сговорились против нее), у моего старшего аллергия, а она его конфетами кормит втихаря!!! Со всеми подругами по телефону обсуждает свекровь... в последнее время в моей семье то дети болеют, то с мужем ругаемся . С мужем сильно разругалась. Вчера со мной. я услышала как она в очередной раз с подругой говорила и придумала, что я хочу сдать ее на мясокомбинат!!! ( как ей это в голову то пришло?) Недавно сон снила, как кто-то говорит, чтоб я заглянула под ковер. Проснулась-заглянула-карта игральная лежит. 6-ка треф. ( в семье У нас никто не играет). Уезжали на выходные- в шкафу лазила. Поменяла местами двери. Так и не призналась... даже незнаю, что и думать... нервы на пределе. Недавно она к знакомой ездила. Та мою историю знает. Перезвонила, сказала, что после нее на диване странный маленький цветок искусственный лежит. Испугалась. Теперь эта женщина также думает на мою бабулю, что это она что-то принесла... может это чушь все, но как ком все навалилось. Не знаю, что и думать и что делать. Перестала с ней общаться. От нервов молоко пропало ( младшей 9мес)...
по вашему описанию, у бабушки произошло изменение психики после потери ею близкого для нее человека. она может даже не совсем понимать, что делает и для чего. вы же готовы на этого человека взвалить все что угодно и приписать то, чего она не делает или не делала, слушать чужие на нее наговоры со стороны, даже не задумываясь, что это все же не чужой для вас человек. дети болеют у всех, в каждой семье бывают трудные отношения которые все же решаются как то. вам нужно успокоится, взять себя в руки и спокойно посмотреть на всю ситуацию в семье с другой стороны, а не грешить и не навешивать все что ни попадя на одного пожилого и больного человека. умейте защищать и отстаивать своих близких людей.
Irina Dream
Она месяц назад закатила истерику и вешалась на глазах у детей. А я петлю перерезала. Это нормально?!
Это старческая деменция, но вы в своём уме и жить надо отдельно от таких бабулек.
Если нет возможности, то терпите и не накручивайте себя мистикой, не будьте суеверны.
Суетная вера это грех.
Irina Dream
Я не накручиваю. Все в нашем роду по женской линии умели и умеют гадать. Я в это безусловно верю.
Не наводит ничего
"бабуля стала невменяемая...."
здесь нет опасности, что она вам порчу сделает,
поймите, даже если она и сделает какую порчу по всем правилам мастерства магического, именно так как должен выполняться ритуал, вреда вам от этого не будет никакого...
в изменённом состоянии сознания любой ритуал, это просто пустая трата времени...
пускай она думает, что её действия к чему-то приведут, для неё это всё важно, может такую она видит в жизни цель....
Узнать можно по фото. Но старые люди болеют или морально или физически. Возможно бабушка просто начала терять себя и стала не тем человеком, что была раньше. Если это тот случай, то она делает это не специально, с такими людьми работают психологи и врачи.
По фото могу узнать