Прочие предсказания

Почему у нас в семье ВСЕ родственники ругаются между собой постоянно? это порча?

Мама, бабушка мне рассказывали о скандалах в семье до моего рождения со всеми родственниками... скандалы бесконечные возникающие на пустом месте. Сейчас скандалы не прекратились, а только перешли на меня. Возникают из-за ерунды на пустом месте. Почти каждый день. Сейчас я живу с бабушкой и она постоянно меня оскорбляет, говорит, что я никому не нужна и начинает скандалить из-за мелочей (например: я случайно положила на её сторону стола пакет от хлеба, а она меня начала называть свиньёй тупоголовой). Я прекрасно понимаю, что если это не остановить, то и у меня со своими детьми будут скандалы... Что делать? Это порча? Проклятие?
Врядли порча, хотя и такое возможно. Нужно диагностировать, фото нужны. Но вероятнее всего корни этой проблемы лежат в психологическом аспекте, в изначально неправильной модели поведения в семьи, то есть в отношениях - родитель-ребенок.
Лидия Набойченко
Лучший ответ
Сорее всего понацепляли негатива, все. В церковь хорошо всем сходить, помолиться.
Алена Макарова
Да на вас родовая порча, называется гордыня, неуважение к близким, презрение к детям. Избавиться - осознать, раскаяться и просить прощения у Бога за себя за свои поступки и помыслы, за своих детей, внуков, правнуков, за родителей, за их родителей, молиться за каждое поколение в отдельности. И Бога к которому обращены молитвы за прощение, представлять не как иконка или человеческое лицо, а как что-то величественное, несказанно прекрасное, бесконечно мудрое, могущественное, а ещё иногда Его изображают как столб нестерпимо яркого света спадающего с небес до земли, с голосом наполненным мудростью и покоем, голосом звучащим тихо, но одновременно хорошо слышимым, словно рёв водопада.. .
Молитесь во своё прощение, и через месяц вы уже почувствуете изменения, т. к. реально кармические изменения не даются легко. Желательно, чтобы все члены делали то же самое, и тут главное не где вы молитесь и на что, а как: искренне и осознавая, что поступали неправильно и с огромным желанием больше не поступать неправильно.
Кстати, деньги подарки и тому подобное имеют ценность лишь в нашем мире, а для Бога это почти ничто.
хотите прервать череду так называемых проклятий? отвечайте любовью на все, и на свинью)) ) скажите что все равно она любимая бабушка, можно без выражения, просто начните и все изменится, потому что свое будущее строим мы сами
Анна Ковалёва
Это не просто порча. Родовое проклятье. Не уверен что такое можно снять в церкви. Вы не ладите, а для этого нужно ити туда всей семьей. Поможет только сильный маг.
скорее всего причина в вашей бабушки, если бы фото и дату рождения ее было бы проще просмотреть, вы непичем тут глубже нужно смотреть
Да на вас расорка, вас надо чистить и чиститьь ваше желище
Может в квартире энергетика плохая? Осветить не пробовали?