Прочие предсказания
мужчина женат, но не почему не хочет полноценной семьи с ребенком, почему сидит на сайтах знакомств?
В вечном поиске идеала, так и будет, не изменится.
Хочет чтобы не одна жена его заценила...
От скуки, для прикола!
Ищет недостающие моменты в общении, не все устраивает.
Развлекается
Он не уверен в соей девушке, он вообще не будет ни в ком уверен, слишком много у него претензий, надуманного
Причина может быть в имени, без удаления причины может не жениться.
потому что никого не любит. живет в свое удовольствие.
Таких много. Это как игра, развлечение.
Мечтает о лучшей жизни.
на него делали секспривязку и отворот, надо снимать по фото
Не созрел.
Думает, что до сих пор молодой)))
шлите имена, даты, явки, пароли от кредитной карты и скан паспорта. Только так вам можно помочь
надоела реальность мира, хочется мира для души.
в душе как будто одинок, измен не вижу.. скорее внимания не хватает.... каких-то решительный действий чтобы предпринимал он, не вижу...
Он из отряда "членистоногих" - куда член, туда и ноги.
думает что найдет лучше, не все устраивает
Ну а я скажу с психологической позиции скажу.. если мужчине чего-то не хватает дома, в семье, он ищет на стороне и не важно где.. сайт знакомств это будет или флирт в соседнем магазине с симпатичной девушкой. Если чего-то не хватает, нужно обновить отношения. Попытаться узнать мужа, чем увлекается, чем интересуется, если любит романтику, устроить ему романтический вечер и всю ночь сходить с ума.. привнести нужно новые краски в отношения.
Когда расподается семья виноваты всегда оба ее члена
Не нагулялся ещё
Не устраивает секс с женой. И дело не в том, что мало секса, точнее в том, что не устраивает отсутствие некоторых элементов в нашей сексуальной жизни.