То рыбу даст, то раков, то курицу сырую. А тут принесла виноград типа освещенный в церкви. Сама она не крещеная. Сказала ешьте все этот виноград. Я его есть не стала и дочке не дала.
Потому что у меня есть какие-то предчувствия, что есть это не надо. И вообще я этой родственнице не доверяю, она двуличая и завистливая. Ни мужа, ни детей и вообще жизнь неудавшаяся. Члены моей семьи спокойно относятся к тому, что она постоянно что-то приносит, потому что доверяют ей.
Вопрос: можно ли как то влиять на человека через пищу? И как себя отгородить от чего-то плохого.
Прочие предсказания
Родственница постоянно угощает едой, после того, как еду съедают часто возникают скандалы в семье.
По возможности не есть, не принимать. если имеются подозрения. У христиан есть хороший обычай, у многих утраченный, перед едой читать молитву и крестить пищу, это сильное средство, от всякого негатива.
Кроме этого можно поставить магическую защиту на себя и семью.
Кристина Кудина
не . давай что нибудь одно . либо церковь, либо магия
Да, через пищу можно влиять на человека, что ваша родственница и делает.
Для начала, перестать брать от нее пищу.
Да просто скажи, что ты не бедная и берешь только деньгами, а не едой!
Инна Мажитова
Да я и так не бедная, кушаем мы хорошо. Я вообще не понимаю, почему она что-то приносит, типа угощает.
Еще как можно влиять! Да через еду делается масса наговоров. Не берите больше никаких угощений от этого человека.
Когда придется еще брать ее пищу, то произнесите; "Что тебе, что мне. Что у тебя на уме-возьми себе. Аминь. " (Э. д., н. с. с. о.)
Инна Мажитова
Спасибо, попробую.
Но не всегда через мои руки проходят эти "угощения", в основном через бабушку она передает.
Влиять - можно!
Отгородить - просто не употреблять ее...
И да и нет. Бывает что люди сами справляются, без посторонних намерений. Организм умеет подыгрывать тому что происходит в уме. То ли это "самогипноз", то ли ещё что, но верящие во всякое "потустороннее", они и есть его изготовители. Основа - страх, занявший ум человека, а ум в страхе это та самая дурная голова, что доканывает ноги. Не известно как страхи одного человека связанны с чьими-то ещё страхами, но сшибание нас лбами, , стремление подавить, влиять, насилие, вина, издевательства и всякая людская бедовость это дело липкой паутины страхов, которая всех нас по-своему объединяет и заставляет приность ей гешефт - страдания (нямка). И обязательно в памяти должны быть байки, легенды или ещё какая чушь про колдунство. Рецепт борьбы - в её безсмысленности - бороться не с чем, бояться нечего. Относитесь к паралельным мирам ПАРАЛЕЛЬНО. Будьте уверены - в башне той "угощалки" те же страхи и прочая чушь свинячья. Хорошие люди не прикидываются хорошими людьми, и лучезарная душка-добродушка признак темнейщего омута с огромными чертями.
Дело скорее всего в другом, тоже в страхе, но в страхе обидеть. Многих кого подводит воспитание, становятся жертвами всяких упырей, играющих на порядочности. "Нельзя грубить", "невежливо отказывать в помощи", "не спорь со старшими", и прочая псевдо-культурность, позволяющая пить вашу кровь, вредит и сильно.
И тут выбор - жевать эту резину натянутых какбы-отношений в маске страха обидеть. Либо грубо послать подальше и посмотреть что за этим будет. У кого как, но это честно и потому правильно.
Кто не сильно завоспитан, и умеет юморить - очень выручает в любых отношениях. К примеру - позвоните вечером и спросите когда она ещё чего принесёт, есть охота. И добавьте как при заказе чтоб кортошки захватила. Можно и грубо - при новом "угощении", спросить "и это всё что-ли?". По жлобовски, но настроение угощать отбивает.