Прочие предсказания
А правда, что, если пересолил еду, которую готовишь, то влюбился???
Если пересолил еду, значит стал рассеянным, задумался о чем-то, замечтался. Поэтому говорят, что влюбился и не о готовке думал а о любимом человеке))) ) Это мудрось народная такая, а не доказанный научный факт. :)
)))) ну не знаю.. . моей маме к примеру 70 летю постоянно пересаливает))) ! и что то я не заметил у нее новых знакомых мужчин. окружение не меняется уже несколько лет!!!
К этой примете нужно относиться с юмором.
))))))))))) в основном над беремеными так прикалываются, дабы не обидеть и не расстроить, за пересол. , а с улыбкой пояснить, что пересолила она из за любви , )))))) в старину не дураки были, мужиков тихомирили, и поясняли, на счёт соли, и первый признак беременности , )))))))) Просто не глупая поговорка ведь вкус меняется сразу до явно выраженных показателей беременности, хотя и есть поговорка - недосол на столе, пересол на спине))))))))))
нет просто ты плохой кулинар
Oksana Zaichenko
Обо мне в вопросе ни чего не было сказано - так что Вы мне не тыкайте (((
просто когда ты пересаливаешь еду, то значит что ты витаешь в сладких грёзах, и в противовес пересаливаешь....
ерунда это все. я вот нахожусь постоянно в состоянии влюбленности. но ни чего не пересаливаю. да и мама у меня тоже не влюбленная, а пересаливает. это просто когда влюблена, и нечаянно пересолишь. кто то это попробует, скажет что влюбилась или влюбился, просто эти слова для души приятны.
народная мудрость)
если пересаливаю последний раз может ли на признак береминости