Прочие предсказания

Люди, дайте совет, влюбилась в парня в интернете.

Я скромная, не общительная девушка. Но вот влюбилась в парня в инете безумно, уже 11 мес переписываемся. . Зовёт меня к себе этим летом встретиться. Плохо то, что живём мы в разных городах, оч далеко друг от друга. Я в Бийске, он москвич. Дайте совет, стоит ли ехать на встречу или нет, но я буду оч жалеть потом обэтом если откажусь, он не женат, а я ему оч понравилась по фоткам.. может стоит рискнуть?
Конечно, будете жалеть потом, если не встретитесь с ним. А кто к кому поедет, не так важно уже, важно увидеться и понять, Ваш это человек или нет.
Julianna Ivaszjuk
Лучший ответ
нет

это он должен приехать

заодно--на море отдохнёт

не езжай.

и будет тебе --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
Lady Samara
я в такую любовь не верю. чушь это
Анна Арзяева
нет не стоит
Оксана Орлова
нет не стоит к нему ехать. пусть сам собирается и едет. я уже несколько лет в интернете. и кто только не приглашает к себе. почитайте правила знакомств на сайте международных знакомствах. там так и написано, что мужчина должен приехать к тебе сам. вы всегда будете в безопасности в своем городе. подумайте, вам придется в незнакомом городе снимать квартиру или платить за гостиницу. и другие расходы. в то время как ваш жених будет в своей обстановке и без проблем. если любит, сам приедет. я знаю случаи, когда к русским невестам из-за океана прилетали женихи с целью свадьбы. современным женихам лень оторвать задницу и приехать. что ли делать для отношений. не стоит тогда продолжать, если он ничего не хочет ехать.