Прочие предсказания

Дайте совет пожалуйста.Как от него избавиться.Сил нет уже бороться с ним.

Расстались год назад,но такое впечатленеи что он меня преследует....Нет,он не названивает,не ждет около подъезда.Просто каждый раз как он позвонит по надобности-жизнь идет наперекосяк.Звонит раз в месяц,так потом месяц отхожу от этого...Многие говорят не бери трубку.но это не вариант,сам факт что он напоминает о себе.Я к нему ничего не чувствую....да и не о любви речь.После него не с кем не встречалась-не могу.Не тянет ни к кому.да и к нему тоже....Что это может быть?Я очень устала....не пойму что со мной
приглашаете в гости пьете чай провожаете нафиг а потом веник в руки и генеральную уборку в доме до последнего угла все промести (обязательно веником и пыль на помойку мести из дальнего угла к дверям) все полы вымыть выкинуть старые вщи (не все но некоторое количество действительно не нужного) если чтото в доме сломано немедленно починить только один совет постарайтесь чтобы пару тройку дней до его прихода у вас вообще других гостей небыло.
Ириска :)))
Лучший ответ
обратись к специалисту Он поправит ситуацию Удачи!
Очень похоже на приворот. Надо быть смелее и не бояться его звонков.
Татьяна """""""""""
Нужно вообще исключить с ним любые контакты, тебе встретилась не твоя половина и ты слишком затянула отношения, нужно было раньше рвать, не контачь с ним вообще, пройдет время и он успокоится и тебя оставит в покое
Ирина Зубарева
либо приворот, либо самовнушение)))
Может приворожил...
Один выход-найти себе молодого человека. Не переживай! Думай о своей будущей любви постоянно и твой принц появится тогда, когда ты будешь готова сама. У меня была такая же ситуация-меня бросил парень и я осталась одна со своими проблемами. Но через 3 месяца я встретила другого и влюбилась по уши, но встречались мы только 1,5 месяца. объявился мой бывший и мы снова сошлись-было классно, только к сожалению расстались опять. Но я верю и обязательно найду моего самого любимого и единственного!
Вампир энергетический!!!! И ему нужна твоя энергетика. Попробуй ставить для начала простейшие защиты, типа зеркальной.
Мне кажется ты его чем-то еще держишь, оставляешь надежду на будущее... .
Попробуй действительно не брать трубку и не общаться с ним... .
Проанализируй ситуацию без него, хотя бы месяц не иди на контакт с ним... .
И наконец последнее, реши для себя чего ты хочешь сама....