Прочие предсказания

Практикующие, дайте совет

какие есть техники по утановке психологичексого счита?
1-Чугунный панцирь. - Берете чугунную ванную .Переворачиваете и заползаете под нее.
Никакая зараза вам уже не страшна. Помогает от сглаза-вас под ней трудно заметить.
2-Грибок. -Вам понадобится таз. Лучше использовать медный. Одеваете таз на голову.
Хорошее средство от воздействия на ваши чакры.
3-Ричард. -Идете в зоопарк. Покупаете связку бананов. Находите вольер со львами и бросаете
бананы во льва. Проталкиваете голову между прутьями. Если через десять минут
ваша голова остается на плечах, то вы счастливчик и никакой щит вам не нужен.
Если вы вдруг замечаете свет в конце туннеля, то попросите у апостола Петра таз, чтобы
попробовать технику-Грибок.
4-Невидимка-Подходит любой алкоголь. Эффект зависит от концентрации С2Н5ОН. Не увлекайтесь.
Существует вероятность того, что вы не только построите щит от вампиров всех мастей, но
и растворите свою совесть в вине и породнитесь с зеленым змеем. Хорошо сочетается с техникой
Чугунный панцирь. Если после принятия на грудь, в отличии от вас, окружающие еще вас замечают,
ползите под щит.
5-Травка-Хорошо забитый косяк и вам уже все трын трава.
6-Момент-Очень хорошее средство для закупорки всех лазеек в ауре.
Пропадает даже след от мыслей про щит.
Виолетта Югай
Лучший ответ
техник дотаточно много в том числе и в инете ...
Ваши личные :)
техник очень много
если речь идет о невидимом щите-ТО и действовать надо на невидимом уровне-прежде всего не боятся аппонента итдзакрываешь глаза-прячешь себя в колбу из под термоса и изнутри закрывешся-все
Ludmila Uralskaya
Светлана Кавырина Приветик! :))))
Марина Вырво Бред все это!Колба не помогает!Только мысленно закатав себя в трехлитровую банку с огурцами и спрятавшись между ними,вы получите гарантию
неприкосновенности.Не забудьте мысленно затолкать банку в подвале в самый дальний угол! Метод называется-Хрен в банке!
научись сначала по-русски писать правильно!