Прочие предсказания
дайте совет,очень вас прошу
отношения "висят на ниточке",ругаемся,переживаю безумно.как поступить дальше?просто устала от его неуважения.он во мне уверенн безумно,что я никуда от него не денусь и творит,что хочет
если не уважает- то никогда уважать не будет, а будет творить черт знает что!!!! я сама не давно испытала это!
тоже переживала, психовала!
но когда ушла, стало на много легче в душе и физически!
я не удивлюсь, что он на тебя поднимал руку? при не уважении это часто бывает!
а так ты симпатичная молодая девушка, тебя ждет хорошая раскошная жизнь но не с этим человеком!
а стем человеком, который тебя будет любить уважать и понимать!
тоже переживала, психовала!
Вообще-то, исходя из состояния вашего поля, вам в большей степени нужен психолог-биоэнергет, чем магический заговор. Могу порекомендовать специалиста в Москве.
Даша, почему Вы себя не уважаете, почему Вы себя не любите? Мужчина который не уважает Вас, не изменится пока Вы не начнете себя уважать и любить. Почему Вы дали ему понять и убедиться в том что Вы никуда не денетесь? Вы что уродина? Мужчина относится к женщине так как она относится к себе сама. Вам нужно понять, что кроме Вашего мужчины есть достойные люди которые будут Вас уважать и на руках носить.
Virginiка
спасибо.надо меняться
Таня Шиманкая
Сразу видно, что вы С.Ю. женщина.
Не позволяйте себя унижать!!!! Любите себя! ! Вы у себя одна, а мужиков - пруд пруди!
просто может надо уважать себя и этот вопрос сам отпадет
полностью согласна, нужно пропасть из поля зрения.
Когда мужик уверен, что ты никуда не денешься - они все начинают вести себя как последние сво.. .
Мужик - он по сути завоеватель, ему необходимо покорять тебя снова и снова
"отпусти. если твое - то вернется. Если не вернется - то никогда и не было твоим" (с)
поговори с ним, и сделай выводы, нужен ли тебе такой?
возьми и денься. пропади на недельку-другую, а если надо и на месяц. и посмотри на реакцию=)найдет другую-как говорится, нафинг=)
Понимаю тебя. У меня тоже похожая ситуация. Я думаю с ним нужно просто поговорить по душам. Расскажи ему все как есть, о своих переживаниях. Если ты ему важна, то он попытается изменить себя, по крайней мере ты увидишь его старания. А если ему все равно на тебя, то плюнь и уйди. Я думаю что если не складывается, то не стоит мучать друг друга. И ты еще встретишь того, кто будет ценить тебя!