Прочие предсказания

Смерть кошек. Дайте совет

У меня такая проблема. За год умерло 5 кошек, 1 кошка прожила 9 лет заболела чумкой умерла вторая прожила 4 года тоже чуска подкосила, никакое лечение не спасло, 3 - умер котенком, проблемы с задними ногами были, 4 - собака загрызла, 5 - вообще не понятно хорошо себя чувствовала и умерла буквально за 1 день. Помогите разобраться пожалуйста. Сейчас живет кошечка черная с ней все впорядке ей годик почти. Те кошки которые умерли были либо рыжие либо с оттенками рыжего (пятнами) . Очень хочу понять что происходит, простые совпадения или нет. Если кто нибудь сталкивался пишите. И напишите пожалуйста что делать в такой ситуации. Заранее спасибо.
Животные, особенно кошки, имеют способность забирать на себя энергетические удары, проще говоря - негатив посланный на членов семьи.
Почему в старые времена почти в каждом доме были кошки. И почему умирать они уходят из дому.
Собрав всю чёрную энергетику в доме животное чувствует что наступает конец, и оно уходит подальше от дома дабы умерев весь негатив не оставить возле вас.

Не зря говорят, что у кошки 9 жизней. Она очень долго может уберегать вас от бед, забирать на себя болезни, негатив, и в крайних ситуациях, если к вам сильно привязана - может подарить одну из своих жизней.
Если в доме не задерживаются кошки, значит они просто не в силах перерабатывать ту чёрную энергетику в доме. Её слишком много даже для кошек с 9-ю жизнями.

Дом надо чистить и чистить основательно. Кто то очень сильно осерчал на вашу семью. И либо специально либо в сердцах пожелал вам много нехорошего. А сказанные в сердцах проклятия или негативные пожелания - самые меткие, и почти всегда достигают цель.
__________________
Людмила Рыженкова
Лучший ответ
Это не совпадения, у знакомых было подобное, даже еще хуже.
В принципе, Вам уже ответили выше.
У вас в доме плохая аура такое чувсво что вас и ваш дом сглазили и кошки чувсвуют и поэтому долго там находится не могут и умирают.