Прочие предсказания

Помогите вернуть мужа в семью!

Муж жил 2 месяца у любовницы. Ему так стало плохо, хочет вернуться в семью. Любит семью, но его что то тянет к ней а он не хочет. Я обратилась к бабке. Она по фотр сказала что она сделала приворот. Пока его не снять мужа и будет тянуть к любовнице. У него сильные чувства к семье, он ревет хочет быть в семье и понять не может почему ено туда тянет. Мы судьбой предназначены друг для друга. Как мужу помоч?
На мужа оказано магическое воздействие, так как он не из слабых, то сопротивляется как может, но ему сложно одному справиться, надо снимать всю эту гадость, отвернуть соперницу и тогда будет возможность спасти семью.
Bakosya Amrenova
Лучший ответ
Bakosya Amrenova Пишите oleg.laurus@mail.ru
Не ведитесь на шарлатанов и не посылайте никому деньги.

На нём нет приворота.

Это у него самовнушение.

Пусть возьмёт себя в руки и вспомнит что он мужик, а не ню-ня.
Пусть это " бабка" и снимет приворот..
Oksana Gromovene
А незнакомка случаем не беременна, как минимум хотела зачать.
Ни какой ни приворот. Он любит не её,а секс, который Вы ему дать не можете.
Вы описали обычную ситуацию любой семьи. Фотографии нужны обоих. Любое воздействие можно определить или по фотографии или на личном приеме. А пока вывод один - слабый муж на передок, отдохнул спокойно развлекся, там ему начали предъявлять претензии или финансовые требования, вот он и просится к вам обратно. А не идёт обратно, так как секс с вами не устраивает. А вернётся, все равно к той бегать будет, в итоге снова уйдёт.

Смотреть нужно по фотографии! Если есть приворот, человек меняется полностью, меняется его повеление, он отрезан от общения с бывшей женщиной. Если приворот чернушный. Вообщем тут очень много ЕСЛИ!
И ещё одно, любой приворот имеет срок воздействия от 1 года до 1,5-2 лет. Без поддела приворот сойдёт сам.
Римчик Халиуллина Как бабушка сказала на нем чернь. Нужно снимать приворот чистить его. Иначе он от неё так просто не уйдёт.
Здравствуйте, Алена. Как вы сами видите решение этого вопроса? Женщина, которая определила приворот тоже, скорее всего вам варианты выхода из ситуации – ведь так?
Диана Урсу
Да какой приворот? Чушь собачья. Никого он не любит кроме себя, пожил два месяца с другой не понравилось, домой захотел. А вы, как простите помойное ведро и приняли. Он 2 месяца другой « всовывал», лапал везде, нацеловывал, а теперь к вам в кровать, не противно? Гордость осталась еще или совсем в грязь втоптали? Мужик, который любит свою семью, по бабам не бегает, да и не красавец он вовсе, привораживать его. Очнитесь от этого бреда
Скажите пусть приходит в семью и что Вы гарантируете ему полную свободу действий.
Если действительно на вашего мужа был сделан приворот, то отворот сделать может только хороший маг или шаман, а если приворот был сильным то и шаман, который попытается его нейтрализовать должен быть еще сильнее. У меня подруга жены как-то обращалась к шаману Качурову (его сайт kachurov.ru ) чтобы вернуть мужа, он ей помог.