Прочие предсказания

Помогите вернуть девушку! не нужно натаций. последствия для меня не имеют значения.

в крадце: с девушкой расстался год назад, через неделю псле расставания понял. что не могу без нее, понмл, что ернуть не могу, запил, через 4 месяца нашел в себе силы, бросил пить вообще, кждую ночь по сей день снится она. Неоднократно просил ее вернуться, на коенях стоял, она отказала. А чувства - как снежный ком, без нее на самом деле жить невозможно. Наверное не покончил с собой до сих пор только потому, что у меня есть люди, которым я дорог и нужен. как дальше жить не знаю. после нее уже было несколько двушек, но я расстался с ними потому что понимаю, что будучи с ними, думаю только о ней. дайте пожалуйста что-нибудь, что реально действует, и неважно, каковы последствия будут для меня, я, как ни глупо это звучит, готов душу продать, чтобы вернуть ее. Заранее спасибо
Порча это болезнь и проявляется так :

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА

Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.

Потеря энергии.
Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.

Неудачи близких людей.
Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.

Финансовые убытки, потеря собственности.
Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.

Проблемы в отношениях.
Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .

Ухудшение здоровья.
У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.

Вам нужна такая больная девушка ?
Вы её не любите, себя обожаете...
Дарья Сылкина
Лучший ответ
МОЛИТВА НА СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ.
Берут святую воду из трех храмов, наговаривают на верстовый столб. Уходят молча. Хороший способ чтобы свести супругов.

"Вхйди из своего царства,
Приди из мертвого государства,
Посчитай каменны столы, железны стволы,
Верстовые столбы.
Тринадцать стоят, тринадцать лежат,
Тринадцать именем царства сторожат.
Чтоб супруженьки поврозь не стояли,
А в постели ле
жали, друг друга не обижали.
Кто стол каменный и ствол железный согнет,
Воду со столба изопьет,
Только тот раба Божьего (имя) и рабу Божью (имя) разведет.
Подумай сначала : зачем ей мужчина, которому безразличны последствия его поступков, да к тому же без души. Прости себя самого и живи дальше. Прошлое нельзя вернуть. Строй будущее.
вокруг полно свободных женщин, на твою жизнь хватит.
В первую очередь узнай как у нее с личной жизнью, как ей живется без тебя. Потом постарайся почаще маячить перед ее глазами, покажи что все у тебя отлично, и ты изменился, стал уверенее, опытнее и т. д. Главное покажи свой успех (неважно в чем) и свою независимость. Так заманеш а потом хватай. А лучше изучи жизнь хищников.
Ооо.. . я тоже влюблялся. Но прошли годы.. . время меня вылечило.

Ну может ты не правильно просил.

Пригласи в кафешке поболтать, вспомнить о старом. Подари букетик невзначай. Развивай...
насильно мил не будешь. мои сочувствия