Сама не пробовала)
Заговор 1.
Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь.
Делают это на убыльный месяц. Обмываясь говорят:
"Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь".
Заговор 2.
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
"Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на
острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир
сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о
семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с десятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь
второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой
головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой
жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
Заговор 3.
Положите в ванну, куда собираетесь набирать воду, свой нательный крестик. Затем налейте в ванну горячей воды. Крест достаньте. Влейте туда стакан цельного коровьего молока, добавьте лепестки с трех разных роз и, принимая ванну, шепните заговор:
"Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой мое тело обласкай, чтобы я была не толста, а равна! "
Когда будете спускать воду, приговаривайте:
"Вода, вода, уходи от меня! Под черный камень теки, там сто лет лежи! Да будет так! Аминь, аминь, аминь".
Воду спустите в канализацию, ванну тщательно вымойте, лепестки роз заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эту операцию каждое полнолуние до достижения желаемого результата.
Отворот "От чревоугодия".
Приведенный ниже отворот применяется только по отношению к тому, кто этого хочет. В день своего рождения до полудня купите 15 церковных свечей с небольшой переплатой. Перед прочтением растопите их в банке. Когда начнете лить воск в тазик с чистой водой, читайте сам заговор:
"Воск течет - переливается, в воде твердым становится. Как твердеет воск в тазу, так и твердеет, укрепляется воля слабого к еде привязанного, животом беспокойного. Воск льется, душа твоя, раб Божий (имя) , отвернется. К небу повернется, святым духом наполнится, небесной благодатью насытится. Утолит голод и жажду, желание еды и питья. Да снизойдет на тебя милость Божья, да отвратит от тебя Господь грешное желание, пагубное для тела и духа. Да вложит в тебя Отец наш Небесный здравое начало. Непоколебимое, сильное, разумное, верное в своей сути, полезное и благое. Как для тебя, раба Божьего (имя) , так и для окружающих тебя. Да, отвернется от тебя всякий избыточный кусок на благо, на силу, на здравие. Аминь, аминь, аминь. "
Тазик и кружка должны находиться над головой заговариваемого. Он должен сидеть лицом к окну, спиной к столу и холодильнику. Если вы хотите это сделать сами себе - данная манипуляция выполняется над вашим зеркальным изображением или тенью.
Этот отворот читается в среду, пятницу, субботу - для женщин, во вторник, четверг - для мужчин. Самое подходящее время - растущая луна.
Начитка в бане.
Начитывается трижды на воду и мысленно произносится во время обливания ею.
"Шел в рясе монах. Псалмы пел, просфору монах ел. Свяченую воду монах пил и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я, раба Божья, потела и худела. Во имя Отца, ы Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. "
Прочие предсказания
кто худел с помощью заговоров? каких? помогло?
извините конечно, но вам абсурдным это не кажется? ! одно не могу понять, вместо того чтобы не надеятся на чудо и бредовые идеи типа заговоров и чудодейственных таблеток и пр, лучше делом занятся? глупо на чудо надеяться и ничего для этого не делать. ну ни в каменном же веке живем! сходите в спортзал и к диетологу, а если нет времени и средств, хотя бы ограничте себя в еде и займитесь спортом, сейчас полно различных двд дисков с фитнесом на любой вкус от танцев до коланектики. потратте 100 р и хотя пару раз в неделю занимайтесь и уже за месяц похудеете. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
заговор Май Плисецкой: " меньше жрать"
причем действует! =)
"Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".