Прочие предсказания

Как худели наши предки? Говорят были такие специальные заговоры ...подскажете какие?

Lena Savina
Магия - древнейшее из искусств. Со стародавних времен ее применяли буквально во всех сферах жизни, и даже сейчас - в современные дни - многие магические обряды, ритуалы и заговоры не утратили своей актуальности.

1) Заговор для похудения. Всякий раз, когда собираетесь мыть руки, приговаривайте: “Жир, жир, выходи из моего тела“. Слова нашептывают на мыльную пену и с последним словом споласкивают с рук.

2) Еще одна молитва для похудения, которую произносят перед каждым приемом пищи.

«Господи, как не запихнуть мне рабе (-e-) (имя) небо в рот, так, чтобы не съесть большой кусок. Аминь» .

3) Еще один заговор, помогающий сбросить лишние килограммы. В четное число любого месяца около полудня покупают себе новую расческу или гребень. На покупку нужно наговорить следующий заговор: “Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (свое имя) , вычесываешь. Да исполнится! “ Эти слова проговаривают и каждый раз, когда расчесываются. Желательно, вместе с этим представлять себе желаемый стройный образ.

4) Еще пара «волшебных» хитростей, позволяющих сбросить лишние килограммы. Хитрость первая заключается в… воде. Дело в том, что давно доказана способность воды «запоминать» информацию, поэтому над ней и читается такое большое количество заговоров. Однако можно и просто проговаривать над стаканом чистой воды слова, которые могут касаться собственной красоты, здоровья и – стройной фигуры. Вода «запомнит» их с тем же успехом. Заговоренную воду можно пить или умываться ею. Считается, что организм получит вместе с заговоренной водой необходимую информацию и – приступит к действию.

Для того, чтобы заговоры и молитвы для похудения были более эффективны, читать их следует на убывающей луне. Кроме этого, считается, что лучшие дни для заговоров на похудение – это понедельник и пятница, а лучшее время суток –утро (на рассвете) или вечер (на закате) . Читают заговоры обычно шепотом, ни в коем случае не посмеиваясь (даже мысленно) над необычностью фраз.
Магия – достаточно мощное оружие, особенно в руках тех, кто верит в ее силу. Однако, следует помнить и о том, что если продолжать поглощать в неимоверных количествах плюшки и тортики, постоянно откладывать спорт «на понедельник» - ни одно колдовство и ни одни заговоры не смогут помочь.
А вообще нашим предкам не было нужды худеть) )
Об ожирении в древности не могло быть и речи и из-за дефицита продуктов питания, которые в то время человечество не умело производить в больших количествах. Усугубляли ситуацию и многочисленные войны, истощавшие продовольственные резервы, которые накапливались с таким трудом.
Похудение не было и не могло быть актуальной проблемой в давние времена еще и потому, что тогда худоба не была эталоном красоты. Если сейчас ожирение и лишний вес – это признак нарушения обмена веществ и угроза целого букета заболеваний, то раньше полнота считалась основным признаком здоровья и достатка. Человек «в теле» - это человек, который хорошо питается и не испытывает ни в чем нужды. К тому же, полных людей было сравнительно мало, а то, чего не хватает, во все времена оставалось эталоном.

http://www.lishnemuvesu.ru/drevnie_sposoby_pohudeniya.html
Акерке Исабаева
Лучший ответ
Сделайте медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Olesja Gaikova
Пуфыстый Котенак иванов... а ты можешь не копировать??:))) она и сама найдет:)))
они не жрали маргарин и майонез тоннами:)))
Ирина Морозова
если обряды что убрать вредные привычки. пить, курить, но можно и чтоб аппетит снизился.
Ирина Крикало
Да предки оставили нам обряд который знают все. Даже ученые подтвердили что этот "обряд" единственно верный. Но все хотят сразу и сейчас. Удачи Вам на поприще похудения.