Прочие предсказания

Здравствуйте есть или сильная молитва от неизлечимой смертельные болезни Помогите пожалуйста

Если вы крещеная, поможет молитва к Святому Пантелеймону Целителю:
К тебе, как безвозмездному врачу, утешителю скорбящих,
обогатителю неимущих, прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон.
Любомудрию мирскому и искусству
врачебному хорошо научившись, во Христа ты уверовал
и, от Него дар исцелений, безмездно недугующих исцелял их.
Богатство все свое нищим, убогим, сиротам и вдовам раздавая,
в узах томимых ты посещал, святый страдалец Христов,
и врачеванием, беседою и подаянием утешал их.
За веру во Христа многообразные испытал мучения,
ты во главу мечем был усечен, и пред кончиною твоею,
явившись Христос наименовал тебя Пантелеймоном,
то есть всемилостивым, потому что дал тебе благодать
всегда миловать всех притекающих к тебе в любых обстоятельствах
и скорбях. Услышь нас, с верою и любовью прибегающих к тебе,
святый великомученик, ибо ты от самого Спаса Христа
всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной
одному врачевание, другому милостыню, иному утешение
нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Так и ныне, не отринь и не оставь
нас, святой Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам;
от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй,
от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей
утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом
и духом, прославили мы Спаса Христа вовеки.
Аминь.
Александра Диль
Лучший ответ
Нет такой молитвы, а то все излечивались бы и не умирали СОВСЕМ НЕ УМИРАЛИ.
Ольга Неважно
Да
Сны Богородицы
Или другие есть под каждую болезнь с ритуалом

Но в вашем случае
Нужно от чего то отказаться, то что вас убивает
Это сколько Вам отведено прожить. Молитвы помогают, как бы грубо не звучало, не исцелиться, а поверить в Господа и достойно принять смерть, или если суждено прожить счастливую жизнь. Вера и вера.
Нужна сильная вера, а какой то одной молитвы нет от всех неизлечимых болезней, пока я к целителю не пошла, просто молча умирала, да и то не факт, что поможет. Смотря, какой случай
Молитвы в таких случаях не очень помогают.
Валя Энс