Как избавиться от порчи.
Лучший способ защиты от порчи, держать свою энергетику на высоком уровне. Не допускайте в защитную энергетическую оболочку низких вибраций, обиды, раздражения, злых мыслей и слов.
Наоборот наполняйте мысли вибрациями любви, чистоты и позитива, тогда весь негатив, направленный в ваш адрес отскочит как мячик от вашей энергетической оболочки, и вернется к обидчику, не навредив вам.
А продиагностировать порчу можно при помощи обычного яйца.
Перед сном в стакан или банку с водой разбейте яйцо не повредив желток. Подержите стакан над головой, затем поднесите и подержите у переносицы, затем горла, далее у солнечного сплетения, у пупка и на уровне таза.
Накройте стакан и поставьте в изголовье кровати на ночь.
Утром посмотрите на стакан с яйцом. Если никаких изменений нет, то все в порядке.
Разводы, белые шарики, комки, грязный покрытый пленкой или кровью желток, то на вас навели порчу.
Прежде всего, проверьте постель, подушки и матрасы, нет ли чего необычного. Если нашли некий предмет, это может быть что угодно, то сожгите его подальше от дома, читать при этом Отче наш следите чтобы дым не шел в сторону вашего дома.
После этого почистите себя яйцом. Для этого вам потребуется помощник, человек
которому вы доверяете. Проводить такую чистку следует в 9 лунный день.
Последовательность такая же, только яйцо развивает ваш помощник, который держит
стакан и обносит его вокруг вас 3 или 9 раз. Стакан ставиться на ночь в изголовье.
Утром содержимое выливают в унитаз, а стакан выбрасывают.
Для ускорения избавления от порчи знахари советовали пить настойку из плакуна,
чертополоха или чернобыльника. 100 гр. любого из этих растений залить 0,5 литра
водки и настаивать 10 дней в темном месте. В стакан освященной воды выливают
чайную ложке настойки и пьют 3 раза в день.
Православная церковь также поможет избавиться от порчи.
Читайте также обереги для дома своими руками
Прочие предсказания
как можно избавится от порчи
более удачно надо бабке сходить
Снять у мастера и больше не зарабатывать ее.
Восстанавливать свою энергетику молитвой, например. Подумать, для чего она собственно притянулась, потому что случайных вещей не бывает. Есть и более сложные способы, связанные с магией, но последовательность действий, которые нужно выполнить, поражает воображение...