Прочие предсказания

Есть ли на мне порча и как избавиться от неё? У меня нет сил

есть пробои, поэтомку нет сил, есть негатив .
Светлана Суворова
Лучший ответ
порча - это простонародное название - когда человек подхватывает чужую программу... это как вирус в компьютере... .
так что - порчи то есть на всех...)) )
....
а серьезно... .
1. полынь!
и сухую и домой и на работу!
и мыться в ней! и пить в растворе - как сделаете - так и сойдёт!
2. булавки. .
в одежду - всегда! во все косяки в доме! и просто что б лежали на работе - где-то рядышком!
3. маленькую иконку - выберете сами - в партоманет! и всегда с собой!
4. Вам хорошо бы поделать массаж стоп.... хоть по счётам босыми ногами покатать.. . хоть тапочки специальные с пупырышками купить... .
5. и на голое тело - вещь из чистой шерсти! сколько выдержите!
хоть дома с полчаса походить! - можно так и спать! можно - и на работу носить.. . это в зависимости от вашей реакции! !
6. воду замораживать в морозилке - потом размораживать и пить!! !
....
всё это примитивное - и без побочных эффектов.... но.. . силы может и восстановить!
в основном - это на сбивание амбиций и активизацию организма! ! и не более!
а может погулять там, где много деревьев (в лесу, парке, сквере) в тишине одной, найти дерево которое вам глянеться, постоять возле него, можно спиной прислониться и почувствуете прилив сил, в храм сходите постойте именно под куполом в середине, и мысли главное мысли позитивные, что все будет хорошо
Indira Ibragimova
силы есть если вы пишити значить можите сходить в храм и просите дать вам прошения за мысли которые вас покарили всё у вас пайдёт на лад удачи вам
Svetlana Shchetinina