Прочие предсказания
Умерла мама. Одни говорят что ее душа будет со мной до того как мы ее похороним, другие что она всегда будет со мной.
Никому не дано знать что ТАМ и никто не может дать точного ответа. Но мама сможет иногда хотя бы заглядывать ко мне в гости? Она будет со мной или это будет все мое воображение?Я хотел бы ее ощущать рядом всегда.
если у вас такая с ней тесная сязь, то, скорее всего, она станет вашим защитником, что будет посильнее ангела-хранителя. . с кровниками всегда так...
budet vsegda podskazivat' tebe i pomogat' ti ee budesh chustvovat' eto ne voobrajenie
пусть с вами останется ее добрая память, а душа должна уйти. все мы приходим в этот мир что бы уйти. незнаю как сказать правильно вообщем нельзя постоянно думать и горевать. ведь душа говорят тоже будет страдать. и не сможет уйти туда. отпустите ваша мама будет с верху за вами наблюдать и оберегать
до 40 дней душа еще не покидает землю. после сорока идет домой... душа жива пока о ней помнят.. люди правильно сказали. она всегда будет рядом и связь с тобой держать через сон.. у меня так с бабушкой, вот уже 14 лет.. она всегда рядом, всегда охраняет и предостерегает меня через сон
Ваша мама будет с Вами всегда и всегда будет Вас оберегать. Все заложено в нас, в нашей памяти. Если будете помнить о ней и обращаться к ней, то почувствуете обязательно ее присуствие.
душа после смерти имеет 3 пути. религиозное учение монахов -алхимиков и пилигримов расказывают о вечной жизни. в неё можно попасть в узкие ворота. попасть в ворота это значит пройти между богом и дьяволом. душа вашей матери будет спасена, если вы положите монеты на 9 и 40 поминальные дни.
Этот вопрос очень спорный.
Если вы реально нуждаетесь в ней, то она останется с вами.
Но если нет, то уйдет.
"Близкие никуда не уходят. Даже после смерти. Они все равно остаются в нашей памяти. В нашем сердце. "
Но если нет, то уйдет.
будишь ощющать и верить то что она рядом она и так рядом только у тя в сердце и в памяти