Прочие предсказания
Вчера похоронила маму. По приезду домой увидела упали её любимые часы и встали на 11:00 Что это означает?
На похоронах всегда нужно останавливать дома часы. Вместо вас, часы дома Бог остановил. Пусть земля ЕЙ будут пухом. Аминь.
Носова Татьяна
спасибо....я не знала....
Часы это не всё время и оно не остановилось.
Совпадения бывают, особенно у суеверных.
мои соболезнования.. .
жить надо... она о Вас думает.. .
время не остановилось...
жить надо... она о Вас думает.. .
время не остановилось...
Хорошего это ничего не предвещает. Уберите их подальше в шкаф.
Носова Татьяна
Камелия прошу подробностей....если вам здесь неудобно писать, напишите в личку....заранее благодарна за любой ответ
остановилось ее земное время наши соболезнования вам
Примите соболезнования и знаете лучше эти часы убрать и не заводить, ваша покойная мама не хочет что бы они шли.
Ничего не означает...
Глубокие соболезнования, и сил пережить горе! Когда умер отец, (вне дома) часы остановились ровно в момент его смерти. "и для тебя застыли стрелки, впечатав в память - шесть часов... "
Носова Татьяна
спасибо
душа её в пути. смерть вашей мамы и обозначает. очень много случаев известно таких: или часы останавливаются или любимая собака пропадает. поэтому ещё говорят, что если в доме с часами не лады, то лучше купить новые. не переживайте!
это означает что завод закончился)) ) и что если обратно завести, то все будет хорошо)
она в раю!
Прими мои соболезнования...
Носова Татьяна
спасибо
ВРЕМЯ ЕЕ ОСТАНОВИЛОСЬ! а В ЧАСАХ ЕЕ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА! СОВЕТУЮ НЕ НОСИТЬ ЭТИ ЧАСЫ!
Носова Татьяна
часы настольные, а не ручные....спасибо что сказали....Я хотела их выбросить после 40 дней....но буду хранить всю жизнь!!!
ваша мама сделала это вместо вас
Ксюшечка прими мои соболезнования.... на счет часов это часто случается, что-то не обьяснимое
Носова Татьяна
спасибо
Носова Татьяна
спасибо
Ничего страшного. У меня на поминках папы после похорон такая чертовщина творилась, что все гости чуть не поразбегались. Было странно, но, почему-то не страшно. Я даже разговаривала с ним первое время (он не отвечал, конечно, но помогал мне и я это чувствовала). А теперь уже два года прошло и связи как раньше уже нет, но мне кажется, что папа всегда на моей стороне, а такие проявления присутствия могут быть до 40 дней. Молитесь за маму и закажите в нескольких храмах сорокоуст, поминайте часто и угощайте посторонних людей.
часы остановились так как она умерла. так очень часто бывает.. . часы ведь это время а время связпано с магнитными поясами земли. душа покидает землю идет в другие миры.... может это с этим как то связано
недаром китайцы никогда не дарят часы. это у них символом смерти считается.... даже один и тот же иероглиф означает два понятия часы и смерть...
Присоединяюсь к соболезнованиям!
Означает то, что время истекло ее, не более, иного смысла не ищите. Почему на 11, так как просто это момент ее осознания того, что она теперь дух, не более.
Помолитесь за маму, попросите у Бога упокоения её души - это будет самая лучшая ваша помощь ей.
Она сейчас очень нуждается в вашей молитве.