Прочие предсказания

Моя мама умрет?

Вчера мне приснился сон, что мы с бабушкой уезжаем на поезде, а мама остается, на него не успев. Сегодня к нам на незастекленный балкон прилетел голубь с вроде бы поврежденными лапками, не способный улететь. Мы вынесли его во двор, предварительно предложив зерна и воды, и отдали малышне. Живем мы с мамой. У нее плохо со здоровьем, и выглядит она тоже плохо, последние недели ее даже знакомые не узнают. Эти две приметы обещают смерть?
Вераятнее всего вы с бабушкой на что то надеетесь, но это может быть напрасным, либо в чем то ошибаетесь. Голубь, это весть (раненый) -не очень хорошая. Обещания смерти, сдесь нет, а вот всерьез обратить внимание на мамино здоровье нужно и поторопится с помощью. Всего вам доброго и спакойствия.
Таня Савич
Лучший ответ
Да, все не вечны.
Только дело не в приметах.
*** Ice Baby ***
Своими жизнеутверждающими мыслями вы можете реально помочь маме. Мне ни раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями и только вера в лучшее помогала. Молитесь усиленно, причащайтесь с мамой, не опускайте руки... Ангела-Хранителя.
Умрут все когда-то, а пока и думать забудьте!
Болезнь матери вызывает в вас нервную тревожность, которую отразило сновидение.
Голубь получил недомогание от испепеляющей жары. Можно было напоить, накормить.
Никакой магии или примет он не несёт, кроме мира.
Молиться молитесь, как тут советуют, но о лечении матери не забывайте.
Жаль, что не написали данные рождения и фото матери, можно было посмотреть.
Не ищите лишних забот на свою голову, думайте о выздоровлении и помните, что сухое дерево
долго скрипит, но не отмирает, пускает новую поросль. Точно так же и человек, когда лечится,
всегда получает облегчение.
Удачи. Влад.
Akmaral Sagandykova
Голубь на балконе может быть к известию, а поезд к скорому. Не забивайте голову глупостями, а постарайтесь помочь маме.
думаю нет, скорей всего вам просто какоето время придется пожить с бабушкой (если она жива), а если нет, то это неочень хорошо для вас.