Прочие предсказания

не хочу жить

наверно, вы будете правы,
сказав что страдаю хернёй.
наверно, я просто устала.
проходит жизнь стороной.

но вспомнить, к чему так стремилась
в порыве полёта душа!
и почему опустилась,
рука и моя голова.. .
ах! тяжело признаваться
в постыдном и смертном грехе.
я не хочу спасаться,
душа и тело в хандре.
в рифме простой и банальной,
читатель, услыышь мой крик!
дошла уже до отчаянья:
себя не могу полюбить.
дело ли, всё занимаюсь,
тем что бичую, ленюсь
.дурью короче маюсь!
в собственном соке варюсь.
но... почему, если знаю,
как попытаться достичь,
то о чём разум мечтает:
тело своё укрепить,
не причинять близким боли,
просто себя не губить. .
я лишь, снова и снова,
горькую лишь могу пить
.смысл всей моей жизни,
вижу, считаю, в одном:
ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ВЫШЕ!
НОГ ГОРДИТЬСЯ ДЛИНОЙ!
тело как у ребёнка.
нет, не "как".я и есть.
ТОЛЬКО БЫ БЫЛО НЕ ПОЗДНО! !
ДАЙТЕ НАДЕЖДУ МНЕ ЗДЕСЬ
Tatiana Panova
Фотографию другую покажите чтобы в полный рост была, у вас подселение, убрать нужно и стихи повеселей напишете, нет ни судьбы ни кармы, мы все решаем . Глупые мысли людям внушают бесы, когда нам плохо им хорошо.
Юлия Ганзина
Лучший ответ
Светлана Егорова родня забивает!!!!
Юлия Ганзина Сахасрара и мулахадра подселение было, ну и с кровью проблема была. Убирайте фотографии, я скопировал себе.Все хорошо у вас будет.
знай ещё одну особенность - около праздников - всегда чехорда твориться.. .
и этот период перетерпливаешь... .
я знаю - кто помог! я ему тоже благодаарна!
Tatiana Panova согласна..с утра с бабулей поссорились.будто бес вселился.ощущение бесовщины
Она у вас итак коротка.
Tatiana Panova спасибо что ответили
" Все прошло, пройдет и это". Проблем, я прочитал, накоплено много с годами.
Зайди сюда и попроси ритуал: http://www.simoron.ru/forum/index.php
Удачи тебе.
Наталья
Не бойся, друг, сегодняшних невзгод,
Не сомневайся - время их сотрет.
Минута есть - отдай ее веселью,
А что прийдет потом - пускай прийдет!
Tatiana Panova спасибо!очень понравилось!)))) я запишу его в тетрадь на память))))
Не поддавайся бесам. Время лечит и всё станет на свои места.
Надежда Ганжа
Надо же... это ты так прекрасно сочинила??? У тебя дар:) Я понимаю твое состояние. Я думаю у каждого была такая ситуация, что думали о самоубийстве. Когда у человека все плохо, он не хочет жить. Но пойми, что когда ты умрешь, больше не сможешь жить и через 100 лет и через 10000000 лет. После смерти пожалеешь о том, что совершила. Ты ведь сама сказала, что самоубийство самый страшный грех, а за грехи надо отвечать на том свете. Неужели ты еще хочешь мучаться все время после смерти??? Лучше живи, а Бог сам заберет твою жизнь, когда это будет надобно. Бог дал тебе жизнь, только он в праве забрать ее. Не наложи на себя руки. Через год или раньше даже у тебя может быть все прекрасно. И не радуйся моральным уродам, которые пишут, что тебе и так осталось мало жить. Идиотов в жизни очень много, но слушать и верить им не стоит (надеюсь я для тебя не идиотка). Я тебе ответила на твой вопрос, потому что у меня тоже было такое и гораздо хуже просто поверь на слово. Я знаю, что это за чувство когда на все наплевать, хочется остаться наедине со своими мыслями. Некому открыться, никто не знает твоей боли, всем не до тебя, тебе кажется что вокруг тебя все чужие и им ты не нужна. Это депрессняк.. причем жуткий. Борись, это оценят и ты получишь добро... У всех женщин такое очень часто встречается... не думай, что ты самая несчастная. Есть и похуже... например люди без ног, без рук, а они живут! Бери пример:)! Удачи, и вынь этот бред из головы, это бесы терзают твою душу. Не слушай этих тварей. Удачи!!
Tatiana Panova конечно не идиотка ты!))спасибо большое за ответ,он такой чувственный,живой!!)) я знаю,что пришла не просто так,и чувствую,что меня что то держит.крепко.и знаю,что если преждевременно уйду-я буду скитаться среди живых-а это страшно быть в таком подвешенном состоянии...