Прочие предсказания

Я не хочу больше жить!

Надоели эти проблемы, ничего больше не хочу, наглотаться таблеток и все: один раз у меня это чуть не получилось...
Сходи в хоспис и спроси у смертельно больных, умирающих людей-хотят ли они уйти... и посмотри в их глаза.. а потом уже принимай решения! Твои проблемы ничто по сравнению с проблемами онкологических больных-не гневи Бога, а живи и радуйся!!!!
Нургуль Самарханова
Лучший ответ
Диана Ильясовa и останься там , и помогай, ухаживай за ними, протягивай руку помощи слабым...
Ну и кому ты этим чего докажешь? Ну поплачут немного и забудут. Лучше попытаться доказать всем, какая ты сильная и решать свои проблемы.
Светлана *^*^*^*
не хочиш не живи ...мир без тебя не изменится
Марина Кузина
Чё таблетки - ты давай головой ап стенку
Настя Горбач
уход из жизни-не выход из проблемы
А.
Алёнка .
Вы можете наглотаться. Но кто сказал, что там Вам будет легче? Душа самоубийцы застревает, и если и сможет высвободиться, то остается калекой.
Tatjana Springer
Разве Мастеру можно так вопить.
Наберись мужества и здохни молча.
Аня Степанчева
Ирина Садовая Бааалда ты Виталя! Я тебя переоценила..
Аня Степанчева А кого жалеть. ЕЕ чтоли.
Жалеть никого нельзя , тем более самого себя.
А жалость тебе ничем не поможет, только хуже сделает. Надоели проблемы - так бери и решай их. Или ты думаешь кто-то за тебя это делать будет. У всех своих хватает. Ну наглотаешься таблеток - думаешь избавишься от всех бед? Не-а. В следующей жизни будет все сначала. Так что от себя и от судьбы не уйдешь.
Лялечка, ты ещё здесь?
- тогда послушай, я тебя не собираюсь ни отговаривать, и не подталкивать к тому чего ты там себе решила, каждый выбирает свой путь себе сам.
Единственно что хотела бы тебе напомнить ,
так это то что тебя ждёт после того как ты покончишь с физическим телом. Останется тонкое тело, и для него проблемы не закончатся, а только начнутся . Мне продолжать?

-Давай разберёмся что именно, я кое что знаю об этом.
Так вот, тебе к примеру положено по Судьбе прожить 80 лет в физическом теле в материальном мире. , но ты решила что оно тебе не нужно и ты его тю-тю. .
- остаётся тонкое тело, но в материальном мире до окончания срока т. е до 80 лет (кпримеру) . значит что происходит?
- тело по прежнему имеет привычки, вкус к Жизни. т. е хочет кушать, хочет спать, и хочет вожделения.
-скажи мне пожалуйста как ты собираешься удовлетворять эти желания без физ. тела? Ты будешь испытывать большие страдания!
Ок возможно кто-то додумается облегчить твои страдания из живых и предложит тебе освещённую пищу (ведь только ОСВЕЩЁННАЯ пища может облегчить такие страдания) .
Но что будет дальше? вот тут начнутся проблемы. тонкое тело будет шататся по миру в виде призрака до срока, а потом? А потом, Верховные Личности решат в какой из низших миров тебя отправить .
Их много, и чем меньше благочестия было тобой накоплено при жизни - тем ниже тебя поселят, а значит тем больше страданий, с большим сроком прибывания.
Ок, скажем срок наказания к примеру тысячу- или 5тыс лет. он прошёл, и у тебя вдруг появилось стремление к Счастью, далее ты начинаешь перерождаться из тела в тело из мира в мир добираясь до уровня средних миров ( для сравнения- мы живём на второй из средних, от низших планет) .
Не факт что тебе дадут снова человеческое тело- Ведь ты от него отказалась? ! -Так вот, может даже придётся побыть от инфузории туфельки до какой-нибудь медузы.
Короче девочка моя, те проблемы которые ты назвала проблемами- на самом деле не проблемы, а простая отработка кармы! Отработаешь и пойдёшь дальше, накопишь благочестия поднимешься выше, на ступеньку ближе к Богу. Чем больше благочестия - тем ближе к высшим планетам.
Ну как? соображаешь малёха?
У всех бывают моменты отчаяния, но пойми -Всё что нас не убивает- делает нас сильнее! Если напилась таблеток пойди промой желудок и подумай ещё разок для чего даётся тело.
Да хранит тебя Господь! !
Nata Deniz
А ты думаешь что таким образом уйдешь от проблем?
А ты знаешь что потом происходит с самоубийцами? Они свою карму и все то, от чего бежали, отрабатывают в следующей жизни.... Ну если хочешь в следующей жизни родиться инвалидом, быть одинокой и т д - то дерзай, глотай таблетки)))
Aruzhan Adil'bekova
Хорош на публику играть .
[]Вesёlaя Miss[] .
а ну-ка быстро выкинь сие мысли!!!! жизнь ведь всё-таки прекрасна, не смотря ни на что.... давай-ка под холодный душ, бокал шампани и баиньки.. . на утро как огурчик.... Удачи....
попробуй рассказать свою проблему. здесь всеравно тебя никто не знает, а тебе станет легче. выговорится тебе надо. а убиться-это не выход, это тупик.
Девушка ты молода и красива, а проблемы есть у всех поверь, бывают такие проблемы которые тебе к счастью и не снились, твои в сравнении с проблемами других людей, (инвалидов, малоимущих которым еще и в придачу детей надо кормить, наркоманов, вич-инфицированных, сирот и т. д) и ты в место того чтоб каму-нибудь взять и помочь, ноишь о своих мелочах, ну какие у тебя проблемы с учебой? С парнем? мама с папой достают свободы мало, не выдумывай и займись чем-нибудь полезным, сделай кому -нибудь что то хорошее, и все у тебя наладится! Удачи тебе! и гони дурные мысли проч!
Татьяна Кошляк Какая мама и папа?У меня их нет!Я сама мама дочери и денег у нас с мужем нет чтоб расплатиться с долгами и нет из этого выхода.Я не работаю,муж только устроился,а долгов куча!
Блум Фея Я тоже в шоке! Сама значит в сторону, а муж с дочкой пусть как хотят, ну что за эгоизм! Думать надо было раньше, тогда бы и проблем было меньше, а теперь только вместе надо держаться и выкарабкиваться!
Таня хочеш порадовать упырей и вурдулаков. Бог любит тебя приходи в любую евангельскую церковь и ты увидиш что жизнь прекрасна. тебя любит мама. папаи много людей которых ты незнаеш и знаеш . благославит тебя Господь
Анна Кускова
От всех проблем всегда есть выход, ты просто сять и подумай, а оно тебе надо, все в жизни можно изменить, и ненадо заниматься ирундой, бери себя в руки, улыбнись и все пройдет, попей чайку, все образуеться.
найдите срочно человека которому хуже чем вам. и помогите ему.
это спасет его и сами поймете, что живете не напрасно!
Присоединяюсь к "любопытной Варваре",но и это не все, в этой жизни со смертью проблем станет больше. Самоубийцы, до окончания положенного судьбой срока жизни не могут уйти в другие миры, они находятся среди нас, все чувствуют, остаются желания и переживания, вот только нет тела, что бы их реализовать, и муки сегодняшнего дня покажутся тебе такой малостью и глупостью, по сравнению с посмертными и проблемы никуда (пока срок жизни Богом назначенный не истечет) не денутся. Так что не гневи Бога. Все проблемы решаемы пока ты жив. Для этого мы и приходим на Землю_УЧИТСЯ.
Привет!

Ты что такое говришь!

Ты же молодая мамочка!

Подумай, что будет с твоей маленькой принцессой!

Тебе сейчас тяжело, потому что наволилось всё в кучу. Поговори со своими родными, они обязательно тебя должны поддержать!
Разделите свои обязанности, ты занимаешся ребёнком, муж по возможности выполняет тяжёлую работу по дому, твоя или его мама помогают готовить кушать!
Тогда у вас и проблем не будет!
Сейчас главное это твой малыш и забота о нём.
интересно, что у тебя за проблемы? сама не раз пробовала и с таблетками тож. потом были последствия - и ноги не держали, удушье было и по полчаса слова мама выговарила, а она сидела и слезами заливалась. больше пробовать не буду и тебе не советую!! ! Будет и на нашей улице праздник.
ludi popadaut v etot mir ne na playge zagorat,eto shkola,viuchil zadaniay poluchil horoshuu ozenku popal v mir vishe luchshe i vozmogno eshe taygelee.uiday otsuda eshe ne izvesto kuda popadesh a tak tut uge vse znaesh.i eshe odno pravilo:"chem huge-tem luchshe"potom skagesh spasibo.
Жанна Серова
Солнышко, малыш! Опомнись, ты же мать будущая! Ты родишь ребеночка, встретишь хорошего любящего человечка!!!! Все будет хорошо, не читай эту блевотину, что тебе написали, это просто злые люди!