Прочие предсказания
Не хочу жить. Сколько осталось? Маша 12.04.1990

Долговыми жить
Я ЧЕЛОВЕК ВОСПИТАННЫЙ В ВЕРЕ, ХОТЯ И ЗАНИМАЮСЬ НЕ УГОДНЫМ ДЛЯ ЦЕРКВИ. ЗАПОМНИТЕ ОДНО БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЫДЕРЖАТЬ НАМ НЕ ДАЕТСЯ. ЭТО МЫ ДУМАЕМ ЧТО ВСЕ ФИНИШ, БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ МОЧИ НЕТУ АНА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ. И ЕЩЕ. МЫСЛЯМИ О ТОМ ЧТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ВЫ ПОРТИТЕ ТОГО КТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАС. НЕ ВАЖНО ПЛЕМЯННИК РОДСТВЕННИК. ОН ИЛИ ОНА ТОЖЕ НЕ ЗАХОТЯТ ЖИТЬ И ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ НЕ ИЗВЕСТНО. Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИТЬ. НО ЭТО МАЛО НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ДАЖЕ МИМОЛЕТОМ ДУМАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПЛОХА. ЭТИМ ВЫ ВРЕДИТЕ СЕБЕ И ТОМУ КТО БУДЕТ ПОТОМ. ПОДХОДЯ К ЗЕРКАЛУ ПОГЛАДЬТЕ ЕГО С НЕЖНОСТЬЮ СКАЖИТЕ ХОРОШЕНЬКОЕ МОЕ ПОСМОТРИТЕСЬ И ПОВТОРЯЙТЕ Я КРАСИВАЯ И У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО. ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ТАК ДУМАТЬ А НЕ НЫТЬ ВЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕТЕ. ВЫ ЗАПРОГРАМИРУЕТЕ СО ВРЕМЕНЕМ СЕБЯ НА СЧАСТЬЕ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫТЬ ЗЕРКАЛО ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ С ВОДОЙ НО БЕЗ ХИМИКАТОВ. ОБЫЧНОЕ МЫЛО ВОДА ТРЯПКА. КУПИТЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТИК НА СЕРЕБРЯНОЙ ЦЕПОЧКЕ. ЕСЛИ УВИДИТЕ ЧТО СЕРЕБРО ТЕМНЕЕТ БЫСТРО МОЙТЕ ЕГО ПО МОЕМУ МОЖНО НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ НАШАТЫРЯ РАЗВЕДЕННОГО ВОДОЙ. ОПУСКАЕТЕ ЦЕПОЧКУ И ОНА ЧИСТАЯ СТАНОВИТСЯ.
долго. А вот подлечиться, почиститься советую. Вы, кстати, живете не в своем месте (или работаете)
Madina Baidyusen
Я наоборот здесь не болею.. раньше не вылазила с болячек
духовного развития мало! Идите вперед.... а если будите топтаться на месте ничего хорошего из этого не выйдет! Удачи!