Прочие предсказания
Опишите моего мужчину? За кого выйду замуж? Маша 12.04.1990
Спасибо

За футболиста или бывшего футболиста. У тебя сиськи маленькие, а ноги хорошие.
Елена Самойлова
И здесь фетишисты
Выйдите за того, кто предложение сделает !
Чуть-чуть постарше вас, возможно даже был женат!
Мужчина старше вас, хорошо стоящий на ногах, знака огня.
Вы знаете как закончить с разводом, чтобы выйти замуж повторно? Пишите...
Не надо ни за кого выходит замуж. Вы так сейчас прекрасно выглядите... Зачем вам это "хомут"? Постройте свой замок и будьте в нем королевой, а не золушкой...)))
Добрый день, Мария.
Я вижу в будущем у вас будет все прекрасно. Я вижу дом, семью, двоих деток от прекрасного мужа. Аознакомитесь вы в течении полутора лет. Он будет старше вас на 5-7 лет, спортивного телосложения, обеспеченный. Познакомитесь в дороге. Но вот сейчас у вас не все хорошо складывается. На вас сильный сглаз, от завистницы. Возможно от коллеги. Она просто вам позавидовала и это отложилось на вас негативом. может от злости было что-то сказано, но засело основательно. Чувство подавленности идёт, в данный период у вас не лучшие времена. Испытываете чувство одиночества и покинутости ( чувство, что вас не понимают), слабость, раздражительность, головные боли. Что бы в вашей жизни все наладилось, вам нужно снять негатив и поставить защиту на ауру. Могу вам помочь
Aiman Mametovna
У меня нет коллег... Работаю чисто в мужском коллективе.... У меня нет чувство подавленности. Наоборот, мне хорошо сейчас....
За Михаила. Старше Вас на 3 года.
Китаец, до 30 лет, музыкант. Мама у него хорошая.
мужчину знаешь сейчас, либо один раз виделись. может даже не запомнили его, но выпадает общение с ним через полтора примерно года, будет вас добиваться. Не отказывайтесь, хороший будет муж. Хотя сначала будете ссориться, а потом всё будет наоборот
сотрудник фсб
moma
ваш мужчина будет дебикс! и у него дед выпадет