Прочие предсказания
Что ждёт в личном меня? В ближайшее время? Маша 12.04.1990

Вам выпала Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
.

Толкование:
.

Маша, мужчина постарше жаждет встречи с вами, сегодня это четко просматривается
Аня Тысева
А не скажете, насколько постарше?))

Как узнать, если на тебе порча, сглаз, проклятие Наталья Бантеева: - Самый простейший и доступный способ.
Берете куриное яйцо, разбиваете его в чашку с водой. Ставите на ночь под кровать в изголовье.
Рядом с собой – любую свечку. Свечка догорает, вы молчите и засыпаете. Утром, если яйцо зеленого цвета и свернутое
– можно сразу идти к специалисту. Если яйцо просто где-то покрылось пузырями, чего с яйцом в воде не должно
происходить – значит, где-то энергетическая пробоина. Если яйцо как было, так и осталось, значит, вы просто себе
нагнали глупостей в голову. В 70 % случаев люди сами себе придумывают порчу. В 30 % есть реальное внешнее воздействие.
Как избавиться от негатива Елена Ясевич: - Перед сном зажгите свечку, посмотрите на пламя. Либо представьте это пламя в
воображении, всматривайтесь в него. И произносите мантру: ади чандра сурья джайя рам. Это мантра огня, которая очищает и
еще дает богатство. Девять раз произнесите и ложитесь спать спокойно, вы дали программу на очищение. Это можно делать
каждый день. Если кто-то огонь не любит, можно встать под теплый душ, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов,
представляя, что все негативное уходит.
Красивая девушка