Прочие предсказания

.Скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Лера Динь
С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке

Второй летний месяц — идеальное время для перемен в своей личности и внешности. При этом не обязательно заниматься самокритикой. Достаточно стать более инициативной, а не ждать когда желаемое само придёт к вам в руки. Возьмите жизнь в свои руки и внести в неё перемены о которых вы давно мечтали.

С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.

Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.

Чтобы этот месяц прошёл удачно, нужно поддерживать в себе боевой дух и оптимистичное настроение. Не поддавайтесь негативным эмоциям иначе есть вероятность затяжных депрессий.

Также в июле нужно быть осторожными со своей фантазией, вы можете часто выдавать желаемое за действительное, от чего возможны частые разочарования.

С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве

Во второй половине июля Раки будут склонны к бездумным действиям, которые будут вызваны эгоизмом. Чтобы этот месяц вам понравился, нужно заботиться не только о своих интересах. Если вы будете думать исключительно о себе и своих желаниях, то очень скоро столкнётесь с препятствиями.

С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.

Тем не менее, подобная любовь к власти может привести к заблуждению о том, что вам всё дозволено и вы на всё способны. Уважайте личность другого человека, и вы сможете избежать многих проблем этого периода. Гороскоп рекомендует контролировать своё стремление властвовать и разделять.
Лариса Клыга