Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Прочие предсказания
скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?..
Если вам надоело одиночество, как можно чаще встречайтесь со своими друзьями и говорите «да» на предложения о встречах.
Есть вероятность встретить кого-то особенного, кто буквально перевернёт ваше представление о мире.
Можете рассчитывать что окружающие люди станут более инициативными, поэтому вам останется только решить, нужны ли вам их предложения. Не бойтесь экспериментировать.
Тем не менее, нужно держать под контролем чрезмерную эмоциональность. Если вы потеряете контроль над чувствами, вы можете попасть в неудобную ситуацию.