Прочие предсказания

Расскажите основные события лета, кто видит! Маша 12.04.1990

Спасибо всем!! Всем отзывчивым! Неравнодушным!!!
Вам выпала руна Уруз (перевернутая)

Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.

Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.

Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.

Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами», чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.
Алина Тырсенко
Лучший ответ
Кырсык)))))))))))) Кырсыгым))))))))))) Блин!!! Эта руна Уруз постоянно выпадает!!! Чтоб ее
Отдых в конце лета.. а пока работать и работать
Диана Сиидова
Выпала дорога и приятное знакомство!
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, будете довольны.
Наташа Уткина
будете купаться в любви
в этом году у Вас может появится мужчина перспективный, год благоприятный для этого, но многое зависит от Вас, поработать бы надо над Вами чуть-чуть, Вам рожать нужно, не думая о том, на долго отношения или нет…
Faina Glushets
какой то страх в Вас сидит (программа), он мешает
Она встретит мужчину
Наслаждайтесь сегодняшним днём и следующий будет лучше!
есть мужчина и она ему нравиться, но это игра в одни ворота. нет от нее ответа.
Много приключений ищешь, на одно место.., какие то хлопоты из за этого.. и проблемы будут связано с мужчиной
Кырсык)))))))))))) Кырсыгым))))))))))) Какого характера? Если видите. Какие проблемы?
Кырсык)))))))))))) Кырсыгым))))))))))) Смогу решить проблемы?
Юлия Крутень (Яковлева) Вот какие именно и какого характера проблемы.., я не смотрела..
на будущее у неё выходит крепкая, счастливая семья.
Мария Ильина
несчастье
глупость
неразделенная любовь
здоровье: сексуальные проблемы
Ирина Зыкова
Кырсык)))))))))))) Кырсыгым))))))))))) Мне постоянно пишут про сексуальные проблемы))) я из-за этого уже трёх гинекологов сменила, чтобы узнать, в чем моя проблема, какой у меня не наблюдается))) и анализы сдаю постоянно
все будет хорошо
Слякоть, грязь, проливной дождь !
Вера Лютенко
лето
жарко
маша разделась на пляже
загорает
подходит Мустафа
и говорит
Вах
какая дЭвушка.
будь моей пятой женой
..
...masha...