Прочие предсказания

Когда я встречусь с мужчиной, за которого выйду замуж? (Фото)

В начале следующего года встретите человека по душе и отношения будут развиваться.
Только от вас будет зависеть возьмёт замуж или нет .

Работайте над собой, у вас ещё есть время.
.
Татьяна Бойцова
Лучший ответ
Через три года
Когда повзрослеете, года через два!
Мария Жаркова
В этом году знакомство, осенью
Жаным Жаным
мужчин-то Вы будете встречать, вот только не рекомендуется заводить серьёзных отношений в ближайшие годы. Открыт путь на учёбу.
Нургуль Жаксалыкова Действительно, я активно занялась обучением. Но, как одно может помешать другому?!
ооо, суета с парнями начнется уже летом, выбирай аккуратно
Даша Божко
Когда будете внимательны и не пройдёте мимо своего мужчины. Возможности всем даются не один, а множество раз. У вас идёт второй год персонального цикла - самое время для знакомства.
Нургуль Жаксалыкова Скажите, а возможно ли такое, что я уже прошла мимо...
Дело в том, что 18 недель назад я рассталась с человеком, который был близок к моему идеалу, но я не смогла ему дать то, чего он хотел... поскольку так случилось он просто исчез из моей жизни...
в этом году
летом
через 3 не ранее
Пу
Пушистая
Нургуль Жаксалыкова 3 чего? Года или месяца?
А вы думаете что не встретите?))) У вас ребенок маленький есть? Я вижу парня о котором вы думаете темный волос, короткая модная стрижка, телосложение стройный но не худой, не совсем русский, такие нравятся девушкам. Будущее мы сами строим!!! Не слушайте весь бред что вам прогнозируют, это всего лишь программирование под шаблон у которого есть вероятность совпадения.
Нургуль Жаксалыкова Нет, я так не думаю. Дело в том, что большинство моих одноклассников/однокурсников уже давно переженились, деток родили. И когда ты идёшь по улице, видишь влюблённые парочки, начинаешь им завидовать белой завистью, почему они такие счастливые, а я нет, чем я хуже и в чем вообще я провинилась?! Задав этот вопрос здесь, я сразу понимала, что однозначного ответа не получу, что некоторым здесь нужны просто баллы, некоторые хорошие психологи, которые реально могут что-то написать правдоподобное. Хотя и мнения разошлись возможно что-то действительно совпадёт с реальностью.
Хоть когда ;)
Ещё не время. наслождайтесь свободой.
грязь, на улице, осень, начало зимы
Ирина Шахшаева Здравствуйте. Скажите, плиз, когда я любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
Судьба вам приготовила очень интересное знакомство. но случится оно примерно года через 3. Хотя кавалеры безусловно будут в этот период, один будет иметь вполне серьезные намерения, желаю вам не ошибиться))). Вижу, что вам не стоит торопиться с принятием подобных решений, на то есть сразу несколько причин.
Нургуль Жаксалыкова Знаете, 18 недель назад я рассталась с человеком, которого представляла ранее в своих мечтах, он был близок к моему идеалу. Но, как выяснилось то о чем мы мечтаем в действительности нам не подходит. Этот парень хороший человек, которое не отпустил своё прошлое, и случилось так, что мною он пытался заменить её, но я так не смогла да и он особо, мы разошлись. Все эти недели я осмысливала ситуацию, пыталась понять, может это все не так и я ошибалась на счёт на него... меня по сей день это гложет и душа моя не может найти покоя...
Возможно ли такое, что именно с ним я поторопилась? Просто Вы описали так, что причин на самом деле в данный момент множество...
через 8 лет
через 2 3 года