Прочие предсказания

Могла ли мама сглазить меня или проклясть? или я сама себя?

Здравствуйте! Когда я ходила беременная я не очень хотела ребенка и часто мужу говорила что я рожаю для него. Но когда родила и увидела ребенка то мое мнение изменилось.
Я уехала из роддома раньше на сутки потому что заболела а там лечиться не предоставилось возможности, по этому поводу очень расстроила свою маму. Она много чего обо мне высказала (не мне а моей свекрови почему-то) напоследок сказав что я буду хлебать "де**мо" обеими руками, что я слишком лекго живу и узнаю как оно бывает. Мы полгода не разговариваем. С тех пор так и получается. Мы с малышом по больницам, то я болею то он и каждый раз сильно. То у меня мастит то теперь оба с кишечной инфекцией в больнице, малыш на капельницах... ну и все в таком духе.
Могла ли она меня сглазить? Или я сама себе напротила карму когда 9 месяцев носила малыша и отнекивалась от того что я буду хорошей матерью?
Как выйти из этой полосы? Дайте совет или помогите пожалуйста.
Любовь 25.06.86
3мечей шут рыцарь жезлов- сразу первой картой вышли переживания ваши из за ребенка, проклятий и порч никаких не вижу тут вряд ли ваша мама на вас навела что-то негативное, тут скорее всего вы сами притянули плохое это все ваши страхи и за себя и за ребенка нужно избавляться от них сходите в церковь и исповедайтесь все наладится со временем
Anastasia Finskaia
Лучший ответ
Татьяна Сазонова Я каждый день благодарю Бога за посланную мне материнскую любовь. Схожу в церковь ещё обязательно. Спасибо
Увы, но так и есть, причина неудач в негативном посыле.
Татьяна Сазонова Как препрограмировать вселенную?
Вы обе постарались. Надо снимать негатив с вас.
Аня Лашкеевич
Татьяна Сазонова Подскажите как?
Да, могла. Что нужно сделать: нужно для начала её ПРОСТИТЬ. Так и скажите: я тебя прощаю. Потом попросить Отца Небесного ПРОСТИТЬ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА. НУЖНО (!) попросить вашу маму ПРОСТИТЬ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА! Переступите через себя, позвоните ей и попросите вас простить и простить вашего ребёнка. Это - НАДО ради вашего ребёнка. Попросите Отца Небесного ПРОСТИТЬ ВАШУ МАТЬ.
Когда всё сделаете - напишите здесь: я вас всех почищу. И НЕ ТЯНИТЕ!
Таня Попова
Это проклятие. Материнские проклятия самые сильные.
Ирина Тарбеева
да могла конечно .
Яна Никулина
Татьяна Сазонова Как теперь быть?
Да уж, сглаз. Кстати очень часто родные и являются причиной таких вот горьких событий. Но это поправимо не переживайте и не отчаивайтесь.
Silvia Machidon
Татьяна Сазонова А что можно сделать?
какой кошмар . вас чистить необходимо и ставить оберег с такими близкими то иначе вам не будет житья совсем. провести все правильно и почистить и защиту и все наладится и будет хорошо.
Нужно фото для просмотра. материнское проклятье очень сильное. Но может мама и не причем...
Lyubov Diesendorf
Татьяна Сазонова Какое фото нужно?