Прочие предсказания
Все ли хорошо в семье у этой пары? Есть чувства друг другу. Или изменяет он ей Таня 180386 и Саша 041183
Все нормально у них. Измены были, но все пока в прошлом.
Есть чувства.
Не изменяет.
Гуглим вместе:
"как узнать изменяет ли тебе муж"
Результатов: примерно 2 970 000 (0,37 сек.)
Результаты поиска
Как понять, что муж изменяет: признаки | Журнал Cosmopolitan
https://www.cosmo.ru/sex-love/he.../kak-uznat-izmenyaet-li-tebe-paren-7-priznakov/
26 мар. 2016 г. - Подозреваешь, что тебе изменяет парень? Вот 7 способов узнать, изменяет ли парень.
По дате рождения и именам не увидеть ваших отношений.
Лучше напишите, сколько лет вы вместе, как проводите время, есть ли общие интересы.
Можно будет косвенно сделать выводы о ваших отношениях.
Берущиеся определить дальнейшую судьбу по имени и дате рождения, ошибаются, мягко говоря, наивно веря в это или же намеренно вводят людей в заблуждение.
Узнайте напрямую от него, хочет ли он быть с вами, готов ли и дальше нести за вас ответственность и не бойтесь идти по жизни, если получите отказ.
А что, если нагадают, что изменяет, вы будете принимать меры, или страдать, отравляя своим видом настроение ничего не подозревающему мужу?
Так вы можете разрушить семью своими руками.
Если вам нагадают, что мир, лад и верность, - то вы можете пропустить настораживающие сигналы, и потерять мужа.
Гадания - зловредная цыганщина, а астрология - лженаука. Стройте свой мир в семье вместе. Как это делать - отдельный вопрос.
"как узнать изменяет ли тебе муж"
Результаты поиска
Чувства есть, но изменяют оба.
у нее есть чувства, а он к ней охладел и не проводит время.
серьезно? женщина, если муж к вам охладел уже наверное даже и не так важно изменяет он вам или нет. поговорите с ним об этом., а не с гадалкой и узнайте в чем причина.