Он - Телец, она - Водолей. В браке это взаимоисключающие друг друга понятия. Союз очень тяжелый, с непрекращающимися бесконечными обидами и с той и с другой стороны.
Гороскоп на совместимость Телец и Водолей – земля и воздух, два сильных и независимых начала. Телец и Водолей играют на равных, но могут не доверять друг другу, что приводит к подозрениям и не нужным ссорам. Оба стремятся подчинить себе партнера, и только компромиссы смогут спасти этот союз от развала.
Наверное, главным и основным отличием между Тельцом и Водолеем является тот факт, что каждый из этих представителей знаков зодиака живут в недоступном для понимания другого мире. Телец – приземленное создание, которое, как и положено, живет сегодняшним днем и не витает в облаках мечтая о невозможном. Водолей напротив живет завтрашним днем, живет надеждой и свершениями грядущего. Часто Водолей настолько увлекается такой игрой, что теряет связь с реальностью происходящего. О таки людях, как Водолей, говорят, что они не от мира сего.
В союзе с Водолеем, Телец становиться лидером – роль редко свойственная представителям этого знака зодиака. Водолей положительно влияет на Тельца, развивая в нем такие качества которые не могут возникнуть самостоятельно. Это и творческое воображение, и умение любить просто так, и дарить последнюю частичку себя, не требуя ничего взамен.
И все же, таких разных людей как Телец и Водолей влечет друг к другу. Несмотря на все отличия характеров, и темперамента присущих каждому, в союзе Телец и Водолей возможна большая любовь, которая конечно является залогом успеха любых взаимоотношений.
Прочие предсказания
а телец парень и девушка водолей совместимы? что нужно для сохванения отношений
Нет не совместимы.
Любите, уступайте друг другу, и все будет замечательно.