Прочие предсказания
Как относится девушка к парню?есть ли у неё чувства к нему? есть ли у нее ещё кто -нибудь?
нету у нее никого. С любовью относится
Есть чувства, больше нет никого.
теплые и нежные чувства...
Да есть, а парень наивняк, не завидую))))))
С одним секс с другим наверное любовь. Так не бывает чтоб всех любить.
Поверхносно!)))))))))))))))))))))))))))))))
Мужик какой-то левый, а девушка -класс
А не проще ли выяснить, есть ли у него кто нибудь ещё!
так она подозревает что у него есть кто то, чувства есть, но они сейчас в процессе трансформации.
у него есть симпатия к другой
Хотите, чтобы по фото Вам дали ответ? На этот вопрос даже рядом стоящий вряд ли ответит...
по моему опыту 90% девушек не склонны к измене и аналогично 90 мужчин изменники!
Она рада тому, что он есть рядом с ней, а не с другой.
Полный монтаж из двух фоток, без эмоций и взаимного влечения друг к другу
хитрая девчёнка, интересная. а парень какой то никакой.
а для чего вам знать о других? мне мотив не ясен...
по моему он для нее смесь вибратора и банкомата. Тут еще подсказывают что она его приворожила.
Родители, родственники....
чувства любви нет. есть симпатия и доброта .у девушки много доброты она не может не любить. но не этот человек ее. тем более что у него к ней чувств нет.
Лесбиянка?