Носовые платки - к разлуке. Ну если всё же подарили, то нужно дать монетку за такой подарок, как-бы откуп. И тогда всё будет ОК. А вообще вот списочек того, что дарить не рекомендуется, это вам так, на заметку)) )
- Часы - считают время к разлуке;
- Ножи и острые режущие предметы - к ссоре, Если вы подарили имениннику эти опасные штуки – помните, что у него начнутся раздоры в семье и на службе.
- Моющие средства (шампуни, гели д/душа и т. п. ) - человек "смоется" из Вашей жизни.
- Жемчуг его считают камнем слёз
- Простые тапки. Считается, что дарить их нельзя, они символизируют смерть.
- Иконы и живописные полотна с мистическим сюжетом – иначе подарок может привести к ссоре или человек просто расстроится
- Оригинальные фарфоровые куклы. Считается, что мастер, сделавший куклу, как бы вдохнул частичку души в свое творение, и частичка эта перейдет к новому хозяину.
- Расческа или щетка, подаренная вами, будет способствовать выведыванию ваших тайн.
- Очки. Считается, что после такого подарка человек будет смотреть на мир вашими глазами.
- Спиртные напитки. Отберете у человека здоровье.
- Перчатки и рукавицы дарить опасно. Заключается опасность в том, что человек может инициировать разрыв отношений с вами
- Шарфы, полотенца и салфетки, как замечено, приносят расставание. Так что крепко задумайтесь, стоит ли их дарить. А носовой платок – к слезам, разлуке.
- Недобрым знаком считается подарить зажигалку. Как было подмечено, отношения таких людей могут прекратиться, причем вопреки их желаниям.
Прочие предсказания
К чему девушка дарит парню носовые плотки-4 шт.
Обычно носовые платки не дарят. Слезы свои отдают.
к слезам и расстованию. А вообще дарить платки можно, но только очень дорогие и обязательно за такой подарок нужно отдать какуюнибудь мелкую деньгу. Типа не подарили, а купил подарок
к слезам
Может, она просто не любит сопливых??
...Платочек -
есть прообраз изменения,
замены одной статуи другой...
есть прообраз изменения,
замены одной статуи другой...
к тому что в стране кризис и на дорогой подарок денег не хватило. либо просто жалко.
странно.. я если честно не знаю. . но считаю, что это глупо!
хотелось бы тоже знать
носовые платки и вязанныешарфы дарить к разлуке!!!! это на сто процентов, а когда дарят галстуки, то хотят привязать к себе мужчину!
может насморк? хотя может просто любит и хочет так выразит свою заботу. .