Прочие предсказания

Здравствуйте уважаемые гадающие.

Сегодня пришлось уйти с работы, скажите пожалуйста смогу ли я в этом году найти постоянную работу? И вообще будет у меня в этом году улучшения в финансах? Ольга 22.04.85
Найдете и буквально скоро...
Вера Самсонова
Лучший ответ
Да, надо этим заниматься вплотную после праздников и найдёте работу.
Сможете, поможет мужчина, который младше вас!
Олеся Земляникина а насколько младше?
Работа найдется, а пока отдыхайте.
Tatjana Lama
привет . Да .
Да, все будет
Какие Ваши годы! Было бы желание.
Вы человек деловой и основательный, но не хватает умения работать в команде и подстраиваться. Вы умеете стоять на своём когда это нужно, у вас чёткое мышление, но нужно научиться обращать внимание на важные мелочи и не делать скоропостижных выводов. Вы собственник и не особо любите делиться, любите простые земные удовольствия. При этом для вас важны родственные связи и дети, вам важно гордиться своей семьёй. Семья и дом занимают важное место в вашей жизни, но отношения с людьми не входящими в этот круг у вас будут складываться тяжело. Можете быть медлительны, но если ваш труд хорошо поощряется, то можете вести длительные работы и проекты. Вы много сил тратили на работу. Нуждаетесь в каком то хобби, в котором могли бы проявить себя и проводить за ним своё время. Вам нравится общение, движение рассказывать что-то. Вас могла интересовать история, возможно вашей семьи или рода. Вам нужно научиться быть более контактной, открытой, внимательной, проявлять активность, думать о других и лучше обдумывать происходящее, прежде чем делать выводы. Тогда вы найдёте работу ещё лучше, чем потеряли. Всё будет зависеть от того, какую работу вы проведёте над собой
Найдете стабильную работу. Улучшения будут, но нужно кропотливо трудиться. Просто так не упадет. Возможно мужчина воздушного знака зодиака, поможет вам с вакансией. Подскажет перспективную.
Д=
Дашулька =)
возьмите паузу, у вас отвращение. Пора быть взрослой.