Для того, чтобы стать более счастливым, Овну нужно понять, что любовные отношения – это не охота, а их избранник – не добыча. Оглядитесь по сторонам: наверняка есть люди, общество которых вам приятно. Овны вообще редко могут пожаловаться на недостаток поклонников, скорее их беспокоит то, что нет рядом «того самого человека» , способного пробудить сильнейшие чувства, вызвать интерес. Однако нужно иметь в виду, что ваши эмоции зависят, прежде всего, именно от вас, а не от кого-то другого. Попробуйте заинтересоваться теми, кто рядом, а не ждать судьбоносной встречи, которая в корне изменит жизнь. Нужно также отметить, что для Овнов очень опасной может быть потеря веры в себя после разрыва с любимым человеком или развода. Оказавшись в такой ситуации, вы склонны начать поиск нового партнера к которому, возможно, даже не возникнет мало-мальски серьезных чувств. Существует несколько вариантов развития ситуации. Одни Овны наказывают нового избранника за грехи его предшественника, другие – находят того, кто сочувствует их бедам, и попадают в ловушку, становясь зависимыми от него, третьи, опасаясь, что «конкуренция» слишком высока, вступают в совершенно неподходящие отношения. Верным решением будет не торопиться с началом нового романа. Вам нужно вернуть веру в себя; встречайтесь, общайтесь, старайтесь чаще бывать на виду и занимайтесь тем, что вам действительно нравится.
Это сделает вас не только неотразимой, но и счастливой.
Удачи вам!!!
Прочие предсказания
Пожалуйста, кто знает реально: от одиночества есть рецепты? Вот просто реальный крик о помощи!!! Я - Овен,
Фото нужно для диагностики.
Криsтюх@ =)=)
Аватар не подходит?
вы не овен вы овца
Криsтюх@ =)=)
Это почему?
Заведите котёнка! Или собачку с улицы спасите, будет верным и преданным другом до конца дней своих.
Криsтюх@ =)=)
Да, спасибо за совет. У меня были и собаки, и кошки. расставаться потом очень тяжело (когда они уходят).
Наталья Крижевская
Куда они у Вас "уходят"? По 20 лет в среднем живут!
Даже если, вас сЪели, у вас всегда есть 2 выхода! ! !Одиноким не плохо быть, плохо быть не нужным! А сам себе всегда нужен! Маникюр, педикюр, маски для лица, пресс покачать, помыть полы, полить цветы, сварить себе вкусного кофейку и тут вам совет знакомьтесь везде и где оно одиночество?
Криsтюх@ =)=)
Это правда. Сама-то себе нужна: и маникюр, и йога, и маски, и вкусная готовка - всё есть. Но, знаете, очень хочется быть нужной не "потому что", а априори - я нужна, потому что есть, вот такая, идеальная и несовершенная, добрая и капризная. Быть нужным почему-то - это своего рода торг.
Елена Семенюк
Йога это классно! Есть очень много хорошей и познавательной информации у А Вербы.
Посмотрите Том и Джерри.
Криsтюх@ =)=)
Да, люблю. Спасибо
Есть, книги, музыка, фильмы, знакомства)
Криsтюх@ =)=)
Спасибо. Вы правы, но это если просто нахлынуло. А когда по жизни - не очень помогает.