Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста, кто знает (прод. внутри)
Девушка хочет подарить часы, но не знает примет связанных с таким подарком. Кто знает - помогите! Уже и самому интересно :)
Слышала, что часы дарить – к разлуке! Как бы они будут отсчитывать ваше время.. .
Не дарю никогда часы.
___
Хотя, некоторые знакомые, не зная приметы, дарили друг другу.. . и вроде бы ничего, живут вместе) )
___
Вообщем, если вы этим вопросом уже заморочились - то лучше не дарите :) Мне так кажется, чтоб потом не думалось.. .
Не дарю никогда часы.
___
net problem, vsegda xoroshie chasi schitalis' xoroshim podarkom, glavnoe s kakim nastroem podareni, esli s lyubov'yu eto k scchast'yu,
Часы дарят к разлуке, поэтому их можно только продать, тому кому даришь, за символическую плату, к примеру -(пять рублей)
Ну воообще, дарить часы, колюще-режущие предметы, носовые платки, зеркала это нехорошие приметы. Пусть лучше сумму денег подарит, для покупки тех самых часов, даже в магазин можно вместе сходить и купить)
Марина Кассина
Да девушка уже купила, а вот дарить пока боится, но у нас уже начались раногласия...
Да, полностью поддерживаю Avital Drakonova. Но на любое действие всегда имеется противодействие. Для того, чтобы нейтрализовать негативные последствия подарков принято производить так называемую условную оплату, т. е. дарящему заплатить несколько монет. Так же существуют более действенные обряды, но это уже несколько другая тема. Удачи.
а почему бы их и не принять в подарок, чем больше верите в негатив от часикоф, тем больше себя накручивать будете ...а отсюда и соры ...так что все в ваших руках)