Прочие предсказания

Нечисть не покидает участок...Знающие люди, подскажите пожалуйста, как очистить участок?

Купила в 2005г. дом с участком 150км. от Москвы. Через год кто-то сжег дом. Пытались поднять по новой, на стадии фундамента "завис". Возможности сузились до минимума. Перед этим сгорел дом справа. Участок слева от нас продается четвертый раз, строили три раза- три раза сгорели дома. Четвертый хозяин купил участок, выгреб сгоревшие бревна после пожара и вместе с мусором с участка вдоль моего забора, тонн 5, ..и за какой-то не долгий период попал в аварию и умер. Забор мой деревянный и от тяжести мусора заклинил. Соседи только сейчас заговорили что нечисть обитает вокруг нас, а может и на моем бывает. Скажете обратиться к экстрасенсам, я знаю, но денег берут не малых, да и в области ехать потребуют двойную стоимость. КАК БЫТЬ? Помогите, может своими силами что-то можно сделать?! Очень нравится место, но иногда жутко. Найти хозяев не получается, никаких документов нет, да и базы тоже. Задумалась своими силами что-то придумать чтоб убрать, да боюсь, духи могут рассердится...
Жалея деньги, потеряете еще больше. Констатирую факт.
Самостоятельно? Да тут не каждый специалист справится.
Или продавайте, или не жалейте финансов на хорошего специалиста.
Махабат Ысакбаева
Лучший ответ
Не рекомендую вам это самой делать, найдите специалиста для очистки участка.
надо позвать священника
Наталья Рябова Может это выход, а если я не верю в священниках и церкви?! В Бога верю, он в моем сердце и душе. Равнодушной не бываю ко всему и всем. Молюсь и каюсь... но не в церкви. Не сектант... Будет ли результат если попрошу батюшку?
Нужно сходить в церковь, заказать молебен и пригласить батюшку для освещения места....
Ольга Войтова
Лучше всего продать ...и уехать.. Не сможете очистить, очень тяжело, только время потеряете.. вам нужно всем, вместе с соседями чистить его, а это очень проблемно!!!
Ксения Амелина
Купили старенький домик на берегу Ладоги-места курортные, красота неописуемая, земли 15 соток.
Раньше на территории участка находился лабаз хлебный, рядом станция "Дорога жизни".Это сколько голодных людей в блокаду выползали из вагонов и умирали на станции, рядом с ларьком.. .
Продавали дальние родственники
Бывшая хозяйка умерла, а хозяин погиб под окнами на станции, попав под электричку.... Но это мы потом узнали.. .
Над стенами и окнами повсюду были натыканы иголки.. .
Остались в доме хозяйская собака и кошка... .
Все было так прекрасно!.. .
Но по ночам " началось"-шаги невидимые, стуки, шорохи.. .
Мы обливали дом святой водой, жгли свечами.
Заезжали в церковь во Всеволожске, чтоб батюшка освятил наш дом и участок-но в то время батюшка не смог, потом мы не смогли заехать за ним.. .
Так все и продолжалось. Спасались молитвами.
Взрослые мужики побаивались ночевать в доме. .
Мы решили уехать обратно в город, но ...никак... до тех пор, пока не погиб хозяин дома.. .
Оформляли и продавали дом чуть не 6 лет.. .
Продали, купил серьезный, обеспеченный парень, ему не терпелось начать стройку.. .
Прошло уже 2 года-а избушка так и стоит, участок необжит, все нараспашку.. .
Уж не случилось ли чего с новым хозяином этого проклятого дома...
Валя Шигина
Надо очистить участок и окропить святой водой
Jekaterina Soroka
Наталья Рябова Прошу подсказку прочитать:(((
кота заведите, а лучше черного. а если честно, то я бы проследила за нечистой силой. не удивлюсь, если вас специально пугают
Пригласите батюшку из местной церкви.
самой очистить не получиться, да и ритуал вас просто убьет, священика попросить, но если не выйдет, только мастер через ритуал уберет.. . Это не связанно с гибелю монашек, портал открыт, его закрывать надо, ещё что-то место смотреть надо..
Советую посадить на участке или рядом за оградой осину))
Елена Симакова
Не связывайтесь не с кем.
И с нечистью можно договориться, если с уважением отнестись.
Фото есть места?
**** ****
Наталья Рябова Могу достать, но после выходных...
Самостоятельно без помощи Вы не сможете сделать это!
Даже умеющие изгонять не за всё беруться, последствия могут быть такие, что вся деревня помрет. Верите-неверите, а работа это для священника, притом для настоящего и сильного, такого поискать надо. И уговорить.