Прочие предсказания

Подскажите пожалуйста... что делать нам, теперь мы совсем не знаем...

Этот год начался для нас вроде счастливо, как никогда, но с февраля месяца начались проблемы по возрастанию. Писать в подробностях не хочу да и слишком много придется описывать. Самые крупные пошли после того, как я родила младшего сыночка. Нас как будто кто то сглазил-позавидовал. Пришла я после роддома, начались огромные ссоры между мной и мужем, он снова на меня кинулся, разбил стакан об мою лодонь, рука на сегодня в не рабочем состоянии, молоко вроде есть, но кормить дитя нельзя, так как приходится пить таблетки антибиотики, молока почти нет. А на днях я вообще узнала от мужа, что его подсидели на работе, и пытаются шить на него статью под увольнение. На сегодня я лично купила ему справку, для того чтобы он смог попробовать перевестись на другую работу (найти) . Но сегодня раздался звонок, где его коллеги рассказали ему, о том что в первый же день выхода его на работу после больничного, будет висеть официальный приказ на увольнение по статье, что то и как то его подставить, в общем предупредили. Он меня теперь отправляет с детьми на родину ко мне, мол надо побыть одному. Я очень переживаю за наше будущее, ведь мне 24 года и у нас 2е детей, 5лет старшему и 2 месяца младшему, надеяться мне больше не на кого. Кроме него у меня больше нет никого, подскажите пожалуйста, что теперь у нас будет, как наша жизнь сложится. Мне хоть криком кричать от ужаса.
Он Павел. 07.01.1987г. Я Алена 21.09.1989.
Успокойтесь! Все У Вас поправимо! Да. Мужа Вашего уволят ( и при чем принудительно! - возможно по статье.. ! ) Но в середине сентября этого года-у него видна новая работа! Вашу дорогу в другое место ( жить-не вижу) . Будете с мужем! А что касается зависти ( сглаза! ? То он действительно есть! Но не сильный! Зависть шла от мужчины по работе мужа! ( вероятнее всего -это его недруг! Но.. сделал он не специально... -со зла ..не понимая что делает! ) Порчи ..и Иного магического влияния на Муже и на Вас - НЕТ! А проблемы в семье- это просто нервотрепка у мужа на работе! Вот он и выплеснул негатив на Вас. Это поравимо! ( Сглаз и сами снять сможете! ) . А в целом У Вас вижу стабильую семью! Плохого в дальнейшем не увидел! Тому -кто сделал гадости Вашему мужу- расплата будет как и откат ( передача негатива на него) при снятии сглаза. . Это Прогноз! Удачи Вам!
Юлия Ртищева
Лучший ответ
Сильное любопытство мешает сверх желаниям.
Елена Алилуйко
Фото нужно
Alia Absatova
У мужа две порчи, на развод и на рассорку в рабочем коллективе. Убрать не сложно.
я конечно могу сказать как провести самостоятельно небольшой ритуал, который снимет порчу если она есть, но вряд ли уже это изменит. Каким-то непонятным образом, я в последнее время часто это замечаю, взаимоотношения детей и отцов, почему-то несут за собой шлейф проблем.
уезжать не следует ни в коем случае. вы как жена побудьте рядом с мужем в трудную минуту. и помогите это пережить не перемеливая неприятную для него тему. а так развод вас ожидает в отношениях по полной увы. он сам виноват в своих неудачах. срываясь на вас он этим подтверждает-неудачник и слабый человек. чтобы понять это и осознать ему не обязательно оставаться одному. и т д.. без обид.