Прочие предсказания

кто сможет мне предсказать будущее? плохое пропускать только

Тебе выпала руна Наутиз (перевернутая)
Это руна говорит о наличии сильных желаний, которые в данный момент не могут быть удовлетворены, неуместных стремлений и порывов. Появление Наутиз в раскладе – свидетельство того, что сейчас события развиваются далеко не самым лучшим для вас образом, и ситуация может в любой момент выйти из-под контроля, любой необдуманный поступок может сделать его еще более сложным.
Вы стремитесь к скорейшему достижению цели и порой совершаете поступки, которые противоречат вашим принципам. Внешнее влияние неблагоприятно, люди, которым вы всегда доверяли, стремятся вами манипулировать и уже понимают, как этого можно добиться. Избегайте опрометчивых поступков, а если уже совершили их – старайтесь немедленно исправить все допущенные ошибки.
Наутиз является предвестником каких-то нежеланных событий, или таких, чье значение вы пока не можете правильно оценить.
Наутиз свидетельствует о достатке, но ее появление предупреждает о том, что вы неправильно распоряжаетесь своим имуществом и напрасно рассчитываете на еще более значительные доходы.

Так что мотай на ус.
Шынар Ермуханова
Лучший ответ
Диана Бжицких огромное спасибо! то что вышло подходит. я вчера растался с девушкой после 11 месяцев и 6 дней отношений. она сказала что охладела ко мне и что можем остаться друзьями. мне она стала как родная,женой ее называл. это произошло после того как она сходила к гадалке. ей нагадали что мы не подходим друг другу и что разные люди и что отношениям недолго осталось. похоже гадалка для нее стала причиной этого. спасибо за совет что необдуманный поступок может усугубить.
я стремлюсь к скорейшему обогащению. зарабатываю на форексе, учусь этому чтобы как можно быстрее зарабатывать достаточно для содержания семьи. манипулировать пытаются это 2 человека. мой близкий друг и его подруга. у меня больше нет друзей даже.
спасибо за совет что неправильно распоряжаюсь. у меня достатка только нет.
может про девушку попробуете еще погадать.
с уважением Ренат
Любовь Афанасьева а мне погодать можите?
Если пропускать всё плохое, то больше нечего добавить к ответу
Rami Bekedieva
Диана Бжицких так плохо все?
Гадают для того, чтобы узнать что предстоит. И как раз важно узнать именно плохое, что бы можно было его избежать или принять своевременные меры. А хорошее и так будет хорошим
Диана Бжицких а у меня девушке нагадали что мы разные с ней люди не подходим друг другу и что нашим отношениям недолго осталось. и вот сегодня она мне сказала что охладела и что давай останемся друзьями. это после года отношений. она мне родной стала за это время. я ее женой называл. вы вот правильно воспринимаете. а она восприняла это как неизбежное
Я не говорю таким как ты вообще не чего.... ВОт у тебе вопрос ты хочешь так это узнать???? а ты знаешь сколько надо сил нам чтобы это сказать тебе.... а потом еще 2 часа в трансе чтобы сили появились.... Предсказывают только тогда когда реально нужна помащь....
Наташа *********
Диана Бжицких просто после почти года отношений девушка сегодня мне сказала что охладела и что давай останемся друзьями. за это время она мне стала родной. я ее женой называл. такие планы строил на будущее. она ходила к гадалке и ей нагадали что мы с ней разные люди и не подходим друг к другу и расстанемся скоро.похоже она восприняла это как неизбежное. ну как можно свою судьбу давать в руки гадалке. вот сейчас мне очень плохо и поэтому здесь решил разместить вопрос. хотел узнать смогу ли возобновить отношения или не стоит мучиться и страдать пытаясь что то сделать. мне экстрасенсы муж и жена говорили кстати что я был в какой то жизни то ли магом, то ли колдуном.