Прочие предсказания
Нужен совет и заговор чтобы у сына все наладилось
Сын живет с невесткой, работает, работа у него хорошая, ему нравится. Но невестке все мало и денег и всего. Не смотря на то, что не работает. Тещя сына все пытается убедить, чтобы взяли ипотеку. Но как на одну зарплату ее тянуть. Дочь то не хочет работать. ЕЕ родители тоже не хотят принимать участие в приобретение жилья денег говорят нет. Сейчас сын нашел в другом городе работу. Но там тоже самое - квартиру будут снимать, невестка всяко работать не будет так как не привыкла. Якобы будут откладывать по 25-30 рублей на квартиру. Лет пять поработаем заработаем. Вопрос на что через пять лет ведь могут и цены опять подняться на жилье и т. д. и то что накопят как узнать что будет) Убеждаю что если бы невестка работала то и здесь точно так же откладывали. Нет говорит здесь я не работала, а в другом городе ЯЯЯЯ буду работать. Вопрос -кем? Сама не знает. Все сына подбивает, что его на работе его не ценят и ЗП не поднимают. Может посоветуете молитвы, щепотки чтобы вразумили его. И отстала со своими советами тещенька и жена. Настолько люди не пробиваемые устали уже!!!
Если невестка никогда не работала, то она и не будет работать, она просто нашла способ жить за чужой счет. Пока муж обеспечивает, она с ним, а что случись, она же не потянет. О какой ипотеке может идти речь, это петля на шею Вашему сыну. Я бы категорично советовал разводиться, решение пусть он сам принимает, но свое мнение я бы на Вашем месте высказал. Еще конечно интересно гороскопы посмотреть, что же за чувства у них такие, на чем у них любовь держится, а то ведь тоже все соки с него выжмут и ни с чем останется.
Динара Жайлаубаева
Да не слушает он ни чего!!! Говорит что это мое решение чтобы она сидела дома, а вы завидуете ей что она у меня такая!!! Может услышит конечно когда нибудь. Но он просто с нами не обсуждает уже ни чего, так как я не молчу а высказываю все. Он бежит и все докладывает своей супружнице. Она его не на минуту не оставляет, он в туалет она рядом, он на кухню она на кухню. Ну это когда мы приходим
Динара Жайлаубаева
Вот про ипотеку когда ее мамаше с папашей говорю тут же в штыки!!! Ни чего не понимают!
Одним заговором тут не отделаетесь, нужно денежный канал открывать, это в любом случае поможет, а парню советую бросить эту девушку и найти другую, хотя кандидатура есть, но он отдал предпочтение другой и не без влияния магии.
Динара Жайлаубаева
Вы все же считаете что есть магия на нем???
Динара Жайлаубаева
Кандидатура я тоже думаю есть, вот поэтому видимо у них и план уехать!!!
Если его устраивает такая жизнь, зачем лезть, пусть тянет, пока пупок не надорвет.
Динара Жайлаубаева
Он и так тянет. Просто переживаю у него место работы сейчас хорошее. Зарплата нормальная для нашего региона.
Динара Жайлаубаева
Мы и не лезем. Просто жалуюсь)))
Анекдот...
Встретились две подруги
Как дочка живет? Хорошо муж шубы покупает на курорты возит
А сын? А сыну не повезло.. То шубу ей купи то на курорт свози
Встретились две подруги
Динара Жайлаубаева
Нет так то она не требовательная)
Нужно что-то типа внушение мыслей невестке чтоб сильно желала работать.
Есть такие рунические ставы.
Динара Жайлаубаева
Думаю на нее это не подействует
Чисто по человечески -лезть не советую.... но есть такие "паучихи",что действительно беда.... Если, что и читать, то на ленивую невестку заговор... ничего такого в этом нет, просто, чтоб сыну вашему помогала, а не просто сидела на шее свесив ножки....
а на сына можно любую материнскую молитву читать.... может дойдёт до него правильное решение....
Динара Жайлаубаева
Спасибо большое!!!
* пусть разводится - пока не поздно.
Динара Жайлаубаева
Такое впячатление что ему оморочку сделали. Но он то не собирается разводится.
Заговоры здесь бесполезны совершенно. Чтобы изменить поведение человека, нужно на него ставить энерго-программу или делать внушение
Динара Жайлаубаева
это точно.
это его жизнь, зачем тут нужны какие то заговоры.. ваще "благими намерениями вымощена дорога в ад"
Динара Жайлаубаева
Чтобы благоразумить, а не подтолкнуть)))
Не лезьте к ним мой вам совет .Пусть сам решает как ему поступить. Это его жизнь Вы ему уже говорили объясняли. А разьве толк есть в этом? Он сам когда поймёт в чем его ошибка он сам разрешит свою ситуацию. Зачем потом вам быть крайней и слышать упреки сына. Все равно благодарности не услышите.
Динара Жайлаубаева
Это точно! Вы правы!