Прочие предсказания

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ. МАГУЛИЧКИ. Будьте добры скажите как пережить гибель своего сына. Единственного. Плачу день и ночь.

Погиб при аварии на моей машине, дал руль другу который вообще ни разу ни сидел за рулём. Друг жив а мой мальчик погиб. Очень тяжело осознавать что его больше нет. Реву, кричу каждый день.
Время лечит !
Жизнь продолжается...
Сочувствую !
Алина Каменская
Лучший ответ
Молитесь, пробуйте смириться, страданиями вы мучаете его.
Отвлеките себя работой или каким-нибудь занятием и старайтесь не плакать, а то ему там будет плохо.. А боль приглушит только время....
Милый мой человек, если бы вы только знали, что никто из нас никогда не умирает, мы вечны и бесконечны, и сынуля ваш, сделал свой выбор, уйти именно сейчас, молодым и здоровым, он сделал свой выбор поменять свою форму и не более. Он жив, и видит вас и слышит, но вы должны принять его выбор, каждая душа выбирает свой путь. Он вас любит и он рядом, но одежды в которых он сейчас, вам просто не видны. Отпустите его ради вашей любви, туда куда он ушёл, там намного лучше, чем здесь, это вам тяжело, а ему уже спокойно. Он будет вам помогать и оберегать вас невидимыми для вас Ангелом и если вы примете его решение, вы почувствуете его.
Странное место вы выбрали... для советов...
Наталия Кротова Подскажите. где спросить совета. Рубрику психологов не нашла. В церкви бываю почти каждый день.
Мои искренние соболезнования...
Возьмите себя в руки, я понимаю, что это не так просто сделать... Но просто подумайте о том, что мёртвым очень плохо когда по ним плачут... ваши слёзы у него там дождём идут... ему мокро, так что переставайте плакать... очень вас прошу... Молитесь о сыне, об упокоении его души... это всё,что вы как мать можете сделать для него... молитесь... Сил вам и терпения...
Моё соболезнование.
Закажите сыну сорокоуст об упокоении. Примите мои соболезнования. Постарайтесь, как бы тяжело не было -отпустить его.... Иначе он не сможет пробиться дальше, так и будем метаться между небом и землей.... Держитесь!
Алла
Наталия Кротова В каждой церкви заказываю сорокоуст где бываю в городе. Он был очень домашним. Дома свои дела не доделал. Не могу даже зайти в его комнату. Читаю сама молитвы за упокой каждый день. Но хочу поговорить. А он то же хочет я чувствую, но ему что то мешает мне говорить, а хочет хочет что то сказать. Может какой обряд сделать, чтоб смог сказать что хочет.
идите в церковь.... понимаю как тяжело ...слезы ...просите прощения у сына ...говорите с ним....
Наталия Кротова Говорю. зову, чтоб рассказал как было. Рассказал. Но мне не легче. Молюсь.