Умирают коты (уже четвёртый), хоть и не по порядку. Первый жил пятый (шестой-седьмой) год, нашла второго на улице и привела домой - через четыре дня утонул на дворе. Через некоторое время завела третьего (первый жив был), но потом и он пропал (пожил пол года). И четвёртый. Нашли его на дворе (от холода умер). А сейчас и первый кот исчез.
Может это порча, а коты забирают смерть к себе? Если так, то как узнать и как избавиться от этого? Помогите пожалуйста, ещё одну смерть кота я не переживу ((
Прочие предсказания
Умирают коты. Что делать?
Сильная негативная энергетика дома всему виной.
Яна Куликова
и вы не знаете, как от этого избавиться?
мелкие домашние животные (кошки, собаки, птички, рыбки и т. п.) берут на себя тяжёлую энергетику дома, и могут указывать на предстоящие трудности (развод и т. п.).
хорошо бы квартиру освятить и женщин в дом не водить.
и не рассказывать женщинам ничего о своей жизни
согласна, нужно почистить жилище
Дом сами строили, покупали?
Если покупали, то чем занимались хозяева предыдущие, кем были? История дома какая?
Выясняйте.
Если с котами неладное только-только начало происходить, не перешли ли вы кому-то дорогу?
Выясняйте.
Яна Куликова
Дом купили, здесь жил какой-то старик. Но больше информации получить не могу. Просто неоткуда, уже как-никак тридцать два года прошло.
Дорогу никому не переходила ((
Бывает так, что в доме живут коты только одной породы или расцветки, а остальные не приживаются.
Коты-это ваша защита, он отводят беду от хозяев порой ценой своей жизни, таково их предназначение. Жилище нужно чистить и ставить защиту от негативного воздействия. На котов также нужно ставить защиту.
Такое бывает, когда на хозяевах животных тяжелый негатив, они берут его на себя, особенно коты. Это нужно по фото мне посмотреть.
Тут сразу не скажиш, но скажу негатив есть, просто так животные не умирают. Тут нужно смотреть в доме вокруг дома, скорей всего заклад есть, нужно его унечтожить, это ищё невсё нужно делать оберег по закладу но прежде очистить дом от негатива и патом внего оберег внасить. Тогда только через год полтора можно заводить любую живность. но лучше белого кота. Он тоже оберегает. Иконы помогают николай чюдотворец. Икона сместрельная. тоже защищяет. Молитвы нужны тоже ладан.