Прочие предсказания
Немножко странный вопрос ЗНАТОКАМ категории ГМГ (внутри!)
Представьте, пожалуйста, такую ситуацию: 1. Вам 17 лет. Вы учитесь в 11-ом классе школы и, естественно, задумываетесь о том, чем заниматься дальше...2. Никакого дарования у Вас НЕТ: ни ясновидения, ни яснослышания, ни яснознания:) Гадать на картах и кофейной гуще тоже не умеете:)Как бы Вы выбирали дело своей жизни: более-менее, самостоятельно (симпатия к тому или иному ремеслу + просто житейское чутьё + советы родных) или обратились бы за помощью к специалисту, например, к астрологу, который помог бы разобраться с Вашими возможностями в той или иной сфере? И почему именно так поступили бы?P.S. Допустим, что во втором случае Вас приняли, несмотря на несовершеннолетие, а денежку, чтобы оплатить чужой труд, Вы взяли у родственников...
если хватит мозгов. то к спецу.. только не в центр профориентации.. на этой теме многие психологи озолотились в плане научных и псевдонаучных работ.... А так-куда выведет... Родители дают одну программу. а жизнь предлагает свое.. и не все могут в этом возрасте пойти поперек родителей.. Я свою стезю 12 лет искал. но нашел
Я бы обратилась к психологу, специализирующемуся по профориентации.
В любом случае образование лишним не бывает, а жизнь все расставит по своим местам.
Вобщето лучше делать то что ты делать мастер
Поэтому чтобы знать свою профессию как МАСТЕР нужны знания !!!
Психолог по проф ориентации тоже может помочь в выборе Профессии могут и родные подсказать
Но выбор за табой Можно закончить мед институт а потом всю жизнь проработать столяром и быть мастером своего дела
Тут трудно на чтото арентировать Это надо просто стобой поговарить посмотреть что ты можешь
Что любишь
И в этом направлении подбирать профессию
А дарование есть У каждого просто вы это ещё не открыли
Или не встретили такого Человека
/УЧИТЕЛЯ / Который бы заинтерисовал бы вас тем или иным делом
Что любишь
Или не встретили такого Человека
Ирина Шаманская
Что Вы, я не школьница:)) С делом определилась. Было интересно узнать мнение спецов в магической области об адекватности консультаций по профориентированию... Спасибо за ответ, Георгий!!!
а я не могу такого представить. . потому что в свое время пыталась учиться на менеджера. не пошло. на экономиста. . тоже нет) )
мое это все такое. . психология, фен шуй, карты..